SPIELE
27.02.20 | 2. Runde | Christopher Heyman | Louis Wessels | 5-7, 6-3, 1-0, - Aufgabe | M25 Sunderland | Halle Hart |
MATCH STATS
Christopher Heyman | Louis Wessels | |
1st SERVE % | 42/60 (70%) | 46/66 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/42 (71%) | 29/46 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/18 (56%) | 11/20 (55%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/66 (39%) | 20/60 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 66/126 (52%) | 60/126 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 5 | 10 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Louis Wessels | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Christopher Heyman | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Louis Wessels | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Christopher Heyman | 3-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Christopher Heyman | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Louis Wessels | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Christopher Heyman | 5-4 | |
0-0, 0-15 | ||
5-5 | Louis Wessels | |
0-0, 0-15 | ||
Christopher Heyman | 5-6 | |
0-0 | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Louis Wessels | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Christopher Heyman | 0-1 | |
0-0, 0-15 | ||
0-2 | Louis Wessels | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Christopher Heyman | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Louis Wessels | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Christopher Heyman | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-40, A-40, 40-40 | ||
4-2 | Louis Wessels | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
Christopher Heyman | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-3 | Louis Wessels | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Christopher Heyman | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Louis Wessels | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Christopher Heyman vs. Louis Wessels - Direktduelle
27.02.20 | 2. Runde | Christopher Heyman | Louis Wessels | 5-7, 6-3, 1-0, Louis Wessels - Aufgabe | Spieldetails | M25 Sunderland | Halle Hart |
Christopher Heyman form & Louis Wessels form
Christopher Heyman - letzten Spiele
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tibo Colson | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Lodz - Sandplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Kristjan Tamm | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Adrien Gobat | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
07.07.22 2. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.22 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 4-1, Philip Sekulic - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Den - Sandplatz | ||||
01.07.22 Viertelfinale | vs. Michiel De Krom | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.06.22 2. Runde | vs. Olivier Rojas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.22 1. Runde | vs. Jip Van Assendelft | 6-76, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Duffel - Sandplatz | ||||
17.06.22 Viertelfinale | vs. Chris Rodesch | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.06.22 2. Runde | vs. Tim Sandkaulen | 6-2, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Harold Huens | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Budva - Sandplatz | ||||
12.06.22 Finale | vs. Damien Wenger | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.06.22 Halbfinale | vs. Lorenzo Claverie | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.06.22 Viertelfinale | vs. Gabriel Donev | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.06.22 2. Runde | vs. Simon Beaupain | Simon Beaupain - nicht angetreten | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Neil Oberleitner | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Francavilla Challenger - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Pawel Juszczak | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Robin Bertrand | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Split - Sandplatz | ||||
29.04.22 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.04.22 2. Runde | vs. Robin Bertrand | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
27.04.22 1. Runde | vs. Alexander Donski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
07.04.22 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.04.22 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
04.04.22 Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Marbella Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Louis Wessels - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Mejia | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Alex Rybakov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Dmitry Popko | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Rayane Oumaouche | 6-76, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Henrique Costanzi De Brito | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Joao Menezes | 1-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Luis Ferraz Sandoval Carvalho | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Tristan Mccormick | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Noah Schachter | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 0-6, 0-3, - Louis Wessels - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Maurus Malgiaritta | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Kylian Collignon | 4-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. S D Prajwal Dev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Seita Watanabe | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Amr Elsayed | 7-66, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Matic Dimic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 4-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Marius Copil | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 4-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Felix Gill | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Martin Krumich | 6-1, 6-4 | Spieldetails |