SPIELE
04.01.18 | 2. Runde | Christopher Eubanks | Guillermo Olaso | 6-1, 6-3 | USA F1 | Hartplatz |
MATCH STATS
Christopher Eubanks | Guillermo Olaso | |
1st SERVE % | 26/42 (62%) | 29/49 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/26 (85%) | 16/29 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 5/20 (25%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/49 (57%) | 12/42 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 58/91 (64%) | 33/91 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 10 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Christopher Eubanks vs. Guillermo Olaso - Direktduelle
04.01.18 | 2. Runde | Christopher Eubanks | Guillermo Olaso | 6-1, 6-3 | Spieldetails | USA F1 | Hartplatz |
Christopher Eubanks form & Guillermo Olaso form
Christopher Eubanks - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.24 3. Runde | vs. Alexander Zverev | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Daniel Evans | 7-63, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Casper Ruud | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. James Duckworth | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Steve Johnson | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
01.02.24 | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Andrey Rublev | 4-6, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Taro Daniel | 6-4, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 7-62, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 7-62, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
08.10.23 3. Runde | vs. Casper Ruud | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.23 2. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-76, 6-2, 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Soon-Woo Kwon | 6-3, 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde | vs. Ben Shelton | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Gael Monfils | 6-73, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
04.08.23 3. Runde | vs. Jordan Thompson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Atlanta - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.23 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-74, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Andres Martin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
12.07.23 Viertelfinale | vs. Daniil Medvedev | 4-6, 6-1, 6-4, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.23 4. Runde | vs. Stefanos Tsitsipas | 3-6, 7-64, 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.23 3. Runde | vs. Christopher O'Connell | 7-65, 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
07.07.23 2. Runde | vs. Cameron Norrie | 6-3, 3-6, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 7-5, 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Guillermo Olaso - letzten Spiele
Lebanon F1 - Sandplatz | ||||
29.09.18 Halbfinale | vs. Alexandre Muller | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.09.18 Viertelfinale | vs. Edoardo Eremin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.18 2. Runde | vs. Hasan Ibrahim | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Jaroslav Pospisil | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Germany F8 - Sandplatz | ||||
19.07.18 2. Runde | vs. Orlando Luz | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
18.07.18 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Spain F16 - Hartplatz | ||||
27.06.18 2. Runde | vs. Evan Hoyt | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. Antonio Cembellin Prieto | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
France F10 - Sandplatz | ||||
21.06.18 2. Runde | vs. Maxime Tchoutakian | 5-7, 5-2, - Guillermo Olaso - Aufgabe | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Eduard Guell Bartrina | 4-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ronald Slobodchikov | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 7-65, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
14.05.18 Qualifikation | vs. Jose Statham | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Fancutt | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jae Hwan Kim | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
04.05.18 Viertelfinale | vs. Lukas Lacko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.18 2. Runde | vs. Lloyd Glasspool | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.04.18 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Spain F10 - Sandplatz | ||||
24.04.18 1. Runde | vs. Adrien Bossel | 4-5, - Guillermo Olaso - Aufgabe | Spieldetails | |
Spain F9 - Sandplatz | ||||
19.04.18 2. Runde | vs. Steven Diez | 7-64, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.04.18 1. Runde | vs. Adrien Bossel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Sandplatz | ||||
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Gomez-Herrera | 6-2, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Marbella Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gaio | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
23.03.18 Viertelfinale | vs. Gregoire Barrere | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.18 2. Runde | vs. Nicolas Mahut | 7-64, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.18 1. Runde | vs. Yannick Mertens | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.18 Qualifikation | vs. Laurynas Grigelis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Masur | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Moez Echargui | 6-2, 7-64 | Spieldetails |