SPIELE
09.07.19 | Qualifikation | Christoffer Solberg | Mateusz Terczynski | 6-1, 3-6, 10-5 | M15 Vilnius | Sandplatz |
MATCH STATS
Christoffer Solberg | Mateusz Terczynski | |
1st SERVE % | 32/53 (60%) | 38/53 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/32 (75%) | 21/38 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 9/15 (60%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/53 (43%) | 18/53 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 58/106 (55%) | 48/106 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Polen
02.03.96, 28 Jahre
21.841 $
02.03.96, 28 Jahre
21.841 $
Christoffer Solberg vs. Mateusz Terczynski - Direktduelle
09.07.19 | Qualifikation | Christoffer Solberg | Mateusz Terczynski | 6-1, 3-6, 10-5 | Spieldetails | M15 Vilnius | Sandplatz |
25.07.18 | 2. Runde | Christoffer Solberg | Mateusz Terczynski | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | Lithuania F1 | Sandplatz |
21.05.18 | 1. Runde | Christoffer Solberg | Mateusz Terczynski | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Sweden F3 | Sandplatz |
Christoffer Solberg form & Mateusz Terczynski form
Christoffer Solberg - letzten Spiele
M15 Kouvola - Hartplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Leonid Sheyngezikht | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Kalmar - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Chiang - Hartplatz | ||||
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Colin Markes | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tanakorn Srirat | 6-2, 6-75, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Chiang - Hartplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Masamichi Imamura | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
28.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mikel Martinez | 0-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Beires | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Afonso Portugal | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
02.02.22 1. Runde | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.22 Qualifikation | vs. Xavi Matas Ortega | 2-6, 7-62, 10-7 | Spieldetails | |
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Luis Francisco | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Garcia Garcia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
21.12.21 Qualifikation | vs. Mousa Alkotop | 6-4, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
20.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 6-75, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
19.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Saud Alhogbani | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
15.12.21 1. Runde | vs. Savriyan Danilov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Simon Freund | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Garv Bahl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Stenberg | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Jonkoping - Halle Hart | ||||
20.09.21 Qualifikation | vs. Elmer Moller | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
03.08.21 Qualifikation | vs. Pietro Orlando Fellin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin Suvi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valdemar Frederik Pape | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doboj - Sandplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Frane Nincevic | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Mikhaylyuk | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sergis Kyratzis | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Xavier Gabarro | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Paguera - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Albertoni | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Oriol Fillat Gimenez | 1-6, 7-64, 3-10 | Spieldetails |
Mateusz Terczynski - letzten Spiele
M15 Koszalin - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Maciej Rajski | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Mikolaj Lis | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
31.08.23 1. Runde | vs. Maciej Rajski | 2-6, 7-67, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Juliusz Bienkiewicz | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Jiri Barnat | 4-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Mikolaj Migdalski | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Kana | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Gula | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariano Dedura-Palomero | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timothy Phung | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Trent Bryde | 6-74, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Postolka | 6-1, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
08.09.22 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.22 1. Runde | vs. Gabriel Matuszewski | 6-74, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.22 Qualifikation | vs. Adam Jones | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Zeljenka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Szabolcsveresmart - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Michal Novansky | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Juliusz Bienkiewicz | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Leo Borg | 3-6, 7-65, 6-75 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Jan Satral | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
04.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Clavel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.21 Qualifikation | vs. Daniel Little | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Paulovcak | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Poprad - Sandplatz | ||||
05.07.21 Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Kroslak | 2-6, 7-65, 11-9 | Spieldetails |