SPIELE
25.10.19 | Viertelfinale | Christian Samuelsson | Vaclav Safranek | 7-5, 6-75, 7-65 | M15 Liberec | Teppich |
MATCH STATS
Christian Samuelsson | Vaclav Safranek | |
1st SERVE % | 66/118 (56%) | 63/109 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 58/66 (88%) | 52/63 (83%) |
2nd SERVE POINTS WON | 28/52 (54%) | 27/46 (59%) |
BREAK POINTS WON | 1/4 (25%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/109 (28%) | 32/118 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 116/227 (51%) | 111/227 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 12 | 4 |
ACES | 40 | 14 |
MATCH STATS
1 | ||
Christian Samuelsson | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Vaclav Safranek | |
0-0 | ||
Christian Samuelsson | 1-1 | |
0-0, 0-15 | ||
1-2 | Vaclav Safranek | |
0-0 | ||
Christian Samuelsson | 2-2 | |
2-3 | Vaclav Safranek | |
0-0, 0-15, A-40[BP], 40-40 | ||
Christian Samuelsson | 3-3 | |
0-0, 0-40[BP] | ||
3-4 | Vaclav Safranek | |
0-0, 15-15 | ||
Christian Samuelsson | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Vaclav Safranek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Christian Samuelsson | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Vaclav Safranek | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Christian Samuelsson | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Vaclav Safranek | |
0-0, 15-15 | ||
Christian Samuelsson | 1-1 | |
0-0, 0-40[BP] | ||
1-2 | Vaclav Safranek | |
0-0 | ||
Christian Samuelsson | 2-2 | |
2-3 | Vaclav Safranek | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Christian Samuelsson | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Vaclav Safranek | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Christian Samuelsson | 4-4 | |
0-0, 0-15 | ||
4-5 | Vaclav Safranek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Christian Samuelsson | 5-5 | |
0-0, 15-30 | ||
5-6 | Vaclav Safranek | |
0-0, 15-0 | ||
Christian Samuelsson | 6-6 | |
0-0, 1-1, 2-1, 4-3, 5-3 | ||
6-75 |
3 | ||
0-0 | Vaclav Safranek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Christian Samuelsson | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Vaclav Safranek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Christian Samuelsson | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Vaclav Safranek | |
0-0 | ||
3-3 | Vaclav Safranek | |
0-0 | ||
Christian Samuelsson | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Vaclav Safranek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Christian Samuelsson | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Vaclav Safranek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Christian Samuelsson | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-A[BP] | ||
6-6 | Vaclav Safranek | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Christian Samuelsson vs. Vaclav Safranek - Direktduelle
25.10.19 | Viertelfinale | Christian Samuelsson | Vaclav Safranek | 7-5, 6-75, 7-65 | Spieldetails | M15 Liberec | Teppich |
Christian Samuelsson form & Vaclav Safranek form
Christian Samuelsson - letzten Spiele
M15 Toulouse - Halle Hart | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Valentin Royer | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Jake Hersey | 2-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Llewelyn Bevan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Bastian Trinker | 5-7, 6-4, 13-15 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Jakub Paul | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.01.20 Qualifikation | vs. Arthur Hugounenq | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Cesar Bouchelaghem | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
20.01.20 Qualifikation | vs. Joffrey De Schepper | 6-77, 7-65, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
26.10.19 Halbfinale | vs. Petr Michnev | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Vaclav Safranek | 7-5, 6-75, 7-65 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Emiliano Maggioli | 6-73, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Tomas Vanko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Tim Van Der Horst | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Antonin Bolardt | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Petr Nouza | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Jim Walder | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Krystof Zapsky | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
04.10.19 Halbfinale | vs. Martins Podzus | 6-74, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.19 Viertelfinale | vs. Mick Veldheer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.19 2. Runde | vs. Jesper De Jong | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Carl Gustafsson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Stockholm - Halle Hart | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Florian Lakat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Mans Dahlberg | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arslanbek Temirhanov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Christopher Heyman | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Florian Lakat | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Boris Fassbender | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Axel Garcian | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joris Moret | 6-4, 6-0 | Spieldetails |
Vaclav Safranek - letzten Spiele
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matthias Bachinger | 6-76, 0-1, - Vaclav Safranek - Aufgabe | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aldin Setkic | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.22 Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
02.07.22 Halbfinale | vs. Petr Nouza | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.22 Viertelfinale | vs. Leo Borg | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.06.22 2. Runde | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.22 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Chieti - Sandplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Andrew Paulson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Martin Krumich | 7-66, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Mischa Zverev | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
13.05.21 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 1-3, - Vaclav Safranek - Aufgabe | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Jakub Beran | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kristof Minarik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Schifris | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. David Pichler | 6-1, 6-79, 2-3, - Vaclav Safranek - Aufgabe | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
22.03.21 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 7-65, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Potchefstroom 2 - Hartplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Potchefstroom 1 - Hartplatz | ||||
08.02.21 Qualifikation | vs. Liam Broady | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
13.01.21 1. Runde | vs. Peter Benjamin Privara | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.01.21 Viertelfinale | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.21 2. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.01.21 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |