SPIELE
28.03.18 | 1. Runde | Christian Harrison | Gianni Mina | 6-4, 6-2 | Le Gosier | Hartplatz |
MATCH STATS
Christian Harrison | Gianni Mina | |
1st SERVE % | 26/43 (60%) | 39/57 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/26 (88%) | 23/39 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/17 (76%) | 9/18 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/57 (44%) | 7/43 (16%) |
TOTAL POINTS WON | 61/100 (61%) | 39/100 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 5 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gianni Mina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Christian Harrison | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Gianni Mina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Christian Harrison | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-1 | Gianni Mina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Christian Harrison | 3-2 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
4-2 | Gianni Mina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Christian Harrison | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Gianni Mina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Christian Harrison | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Gianni Mina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Christian Harrison | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Gianni Mina | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Christian Harrison | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Gianni Mina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Christian Harrison | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Gianni Mina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Christian Harrison | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Christian Harrison vs. Gianni Mina - Direktduelle
28.03.18 | 1. Runde | Christian Harrison | Gianni Mina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Le Gosier | Hartplatz |
Christian Harrison form & Gianni Mina form
Christian Harrison - letzten Spiele
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oliver Okonkwo | 4-6, 6-3, 6-79 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Murphy Cassone | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Thai Kwiatkowski | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Keegan Smith | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Aidan Mayo | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Kiefer | Alexander Kiefer - nicht angetreten | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Steve Johnson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Tennys Sandgren | 5-7, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. August Holmgren | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Zachary Svajda | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Ryan Peniston | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 6-76, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Cannon Kingsley | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-1, 4-0, Aziz Dougaz - Aufgabe | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Guido Andreozzi | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Ryan Peniston | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Eliot Spizzirri | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Bloomfield Hills - Hartplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 7-67, 6-75 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.23 1. Runde | vs. Mats Moraing | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
30.01.23 Qualifikation | vs. Daniel Cox | 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Gianni Mina - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
19.07.20 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Jules Okala | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Anze Arh | 7-62, 1-6, 2-3, - Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.20 Viertelfinale | vs. Marco Bortolotti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.20 2. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.20 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-3, 1-1, Sarp Agabigun - Aufgabe | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Takanyi Garanganga | 4-6, 0-1, - Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Skander Mansouri | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Ibrahim Kibet Yego | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Nevers - Halle Hart | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Laurent Rochette | 0-6, 1-2, - Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Herve Antchandie | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Freire Da Silva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Simon Reveniau | 2-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Linus Frost | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Bagneres - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Christian Lindell | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Troyes - Sandplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Fabrizio Ornago | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Dan Added | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Joffrey De Schepper | 7-62, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Uriage - Sandplatz | ||||
20.07.19 Halbfinale | vs. Alexis Gautier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Sebastien Boltz | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Clement Tabur | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
France F16 - Hartplatz | ||||
05.09.18 2. Runde | vs. Albano Olivetti | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Florian Lakat | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
France F15 - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Le Gosier - Hartplatz | ||||
28.03.18 1. Runde | vs. Christian Harrison | 4-6, 2-6 | Spieldetails |