INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bogdan Bobrov vs. Cheong-Eui Kim - Direktduelle
06.02.19 | 1. Runde | Cheong-Eui Kim | Bogdan Bobrov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Bogdan Bobrov form & Cheong-Eui Kim form
Bogdan Bobrov - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Enzo Wallart | 6-4, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ishaque Eqbal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Jelle Sels | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Yash Chaurasia | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Oliver Crawford | Oliver Crawford - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. David Pichler | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Manish Sureshkumar | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Raghav Jaisinghani | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Parth Aggarwal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Corentin Denolly | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 5-7, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.23 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Alexis Gautier | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Guy Den Ouden | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 4-1, Aziz Dougaz - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Adrien Berrut | 6-76, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Hady Habib | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Brian Bozemoj | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Egor Agafonov | 6-76, 7-5, 1-6 | Spieldetails |
Cheong-Eui Kim - letzten Spiele
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Keegan Smith | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Steve Johnson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Galloway | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Daegu - Hartplatz | ||||
04.09.22 Finale | vs. Uisung Park | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.22 Halbfinale | vs. Duckhee Lee | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.22 Viertelfinale | vs. Yuta Kawahashi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Hyeondeok Yoon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Anseong - Sandplatz | ||||
21.08.22 Finale | vs. Sora Fukuda | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.08.22 Halbfinale | vs. Jae Hwan Kim | 6-74, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.08.22 Viertelfinale | vs. Adil Kalyanpur | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.22 2. Runde | vs. Woobin Shin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.08.22 1. Runde | vs. Thomas Pavlekovich Smith | 4-6, 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Harmon - Hartplatz | ||||
11.06.22 Halbfinale | vs. Seong Chan Hong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.06.22 Viertelfinale | vs. Rio Noguchi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.06.22 2. Runde | vs. Mao Takada | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Taki Adachi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Harmon - Hartplatz | ||||
04.06.22 Halbfinale | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.06.22 Viertelfinale | vs. Kaito Uesugi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.06.22 2. Runde | vs. Yunseok Jang | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
31.05.22 1. Runde | vs. Tomohiro Masabayashi | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Chiang - Hartplatz | ||||
26.04.22 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Chiang - Hartplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Dayne Kelly | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Kelsey Stevenson | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Chiang - Hartplatz | ||||
14.04.22 2. Runde | vs. Shinji Hazawa | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.04.22 1. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 2-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Chiang - Hartplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Yuttana Charoenphon | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.22 Qualifikation | vs. Maxime Chazal | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 5-7, 6-2, 12-10 | Spieldetails |