SPIELE
27.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Changli Zhang | Zijiang Yang | 6-2, 6-3 | China F7 | Hartplatz |
MATCH STATS
Changli Zhang | Zijiang Yang | |
1st SERVE % | 37/55 (67%) | 35/58 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/37 (81%) | 19/35 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 13/23 (57%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/58 (45%) | 14/55 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 67/113 (59%) | 46/113 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 7 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Zijiang Yang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Changli Zhang | 1-0 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Changli Zhang | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Changli Zhang | 2-1 | |
0-0, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
3-1 | Zijiang Yang | |
0-0, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-1 | Zijiang Yang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Changli Zhang | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Changli Zhang | 5-2 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
Changli Zhang | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Changli Zhang | 1-0 | |
Changli Zhang | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Zijiang Yang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Changli Zhang | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Zijiang Yang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Changli Zhang | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Changli Zhang | 4-3 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Changli Zhang | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
China
03.02.99, 25 Jahre
03.02.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
China
20.09.00, 23 Jahre
20.09.00, 23 Jahre
Changli Zhang vs. Zijiang Yang - Direktduelle
27.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Changli Zhang | Zijiang Yang | 6-2, 6-3 | Spieldetails | China F7 | Hartplatz |
Changli Zhang form & Zijiang Yang form
Changli Zhang - letzten Spiele
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
25.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alan Raul Sau Franco | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuto Oki | 6-4, 0-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Kuala - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Ryota Tanuma | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 1-6, 7-67, 7-65 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Thijmen Loof | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Gunawan Trismuwantara | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anthony Shumsky | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
21.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshya Gupta | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Guiyang - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Shan-Yuan Ou | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Zhao Zhao | 7-5, 6-77, 4-10 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Minghui Zhang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Baotou - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Jiayang Dong | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Xirui Liu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiaji Wang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yu-Hsiang Su | 6-72, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Woobin Shin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.07.23 Qualifikation | vs. Zhou Mingzhou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rui Ning Huang | 6-2, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yukun Wang | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Shanghai - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Samir Banerjee | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Xiaofei Wang | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Rui Ning Huang | 0-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanival Kahsay | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chenyang Li | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | - | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Sheng Tang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 Qualifikation | vs. Yanjie Zheng | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Mugelli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiaji Wang | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Zijiang Yang - letzten Spiele
M25 Hong - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shaoyun Liu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Chiu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Linghao Zhang | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiang Yi Qing | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Shanghai - Hartplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Pengyu Lu | 6-3, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bingyu Yu | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuyuan Li | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xirui Han | 6-3, 6-77, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Mugelli | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Chiu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Mattias Southcombe | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Boopathy Sakthivel | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sicheng Li | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
04.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shaoyun Liu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yeswanth Loganathan | 3-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Hsiang Chiu | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Qujing - Halle Hart | ||||
07.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Taylor | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kunshan - Hartplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Cheng Han | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anatoliy Petrenko | 2-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Borisiouk | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Hengyang - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Krainer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Luan - Hartplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Wuhan - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Klintcharov | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
USA F24 - Hartplatz | ||||
08.09.18 | vs. Connor Rapp | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
China F8 - Hartplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Xin Yang | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.06.18 Qualifikation | vs. William Ma | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
China F7 - Hartplatz | ||||
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Changli Zhang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
China F6 - Hartplatz | ||||
13.05.18 Qualifikation | vs. Chukang Wang | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cameron Lickle | 6-2, 6-4 | Spieldetails |