SPIELE
25.02.20 | Qualifikation | Cezar Cretu | Amr Elsayed | 6-4, 4-6, 11-9 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cezar Cretu vs. Amr Elsayed - Direktduelle
25.02.20 | Qualifikation | Cezar Cretu | Amr Elsayed | 6-4, 4-6, 11-9 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Cezar Cretu form & Amr Elsayed form
Cezar Cretu - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Norbert Gombos | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Nicola Kuhn | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Liutarevich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Daniel Michalski | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kolos Kincses | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Carlos Gimeno Valero | 1-6, 0-2, - Cezar Cretu - Aufgabe | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Max Houkes | 6-2, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Drazen Petrovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Yaraslav Shyla | Yaraslav Shyla - nicht angetreten | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Gima | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Berk Ilkel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Nicholas David Ionel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Ergi Kirkin | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Carlos Gimeno Valero | 4-1, Carlos Gimeno Valero - Aufgabe | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Bogdan Pavel | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Quentin Folliot | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Lucas Bouquet | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Branko Djuric | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Jakub Paul | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Christoph Negritu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Nathan Seateun | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Alessandro Bellifemine | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Petr Brunclik | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Amr Elsayed - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Sander Jong | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Karim Ibrahim | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Federico Bondioli | 1-2, - Amr Elsayed - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Max Benaim | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Vadym Ursu | 7-68, 2-6, 0-3, - Amr Elsayed - Aufgabe | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Martyn Pawelski | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Leo Borg | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Szymon Kielan | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Saba Purtseladze | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Renlong Pang | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. David Perez Sanz | David Perez Sanz - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Seydina Andre | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Philip Henning | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Loann Massard | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Emile Hudd | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Pavel Verbin | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. David Perez Sanz | 5-0, David Perez Sanz - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
02.02.24 | vs. Emilio Gomez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Yanaki Milev | 6-75, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 3-6, 2-1, - Amr Elsayed - Aufgabe | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Antoine Berger | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Boris Butulija | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Mees Rottgering | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Attila Boros | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Alec Beckley | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Benoit Torcq | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Bor Artnak | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails |