SPIELE
08.11.17 | 1. Runde | Cem Ilkel | Michiel De Krom | 7-5, 6-3 | Egypt F33 | Hartplatz |
MATCH STATS
Cem Ilkel | Michiel De Krom | |
1st SERVE % | 56/86 (65%) | 59/88 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/56 (71%) | 35/59 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/30 (43%) | 12/29 (41%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/9 (11%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/88 (47%) | 33/86 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 94/174 (54%) | 80/174 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 6 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cem Ilkel vs. Michiel De Krom - Direktduelle
08.11.17 | 1. Runde | Cem Ilkel | Michiel De Krom | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Egypt F33 | Hartplatz |
Cem Ilkel form & Michiel De Krom form
Cem Ilkel - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Michael Agwi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Otto Virtanen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Johan Nikles | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Edmund | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Gastao Elias | 6-3, 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-1, Marat Sharipov (RUS) - Aufgabe | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Kiranpal Pannu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Gastao Elias | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Gastao Elias | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Moez Echargui | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Jack Draper | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Max Purcell | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-73, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Billy Harris | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Henri Laaksonen | 6-2, 3-1, Henri Laaksonen - Aufgabe | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Mrva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Hoang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
15.09.23 | vs. Zsombor Piros | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-74, 1-6 | Spieldetails |
Michiel De Krom - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Nick Hardt | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Valentin Gonzalez-Galino | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Ruiz Rodriguez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tancredi Alfano | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Peter Hampe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Jack Loge | 4-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iannis Miletich | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Portugal | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Noah Gabriel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Karl Friberg | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Nikolay Nedelchev | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Naoya Honda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Andrea Meduri | 6-1, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pepijn Bastiaansen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Talan Lopatic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Luka Mikrut | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Ryan Nijboer | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Matteo Morazzi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Jerome Kym | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Artur Kukasian | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carlos Guerrero Alvarez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Grigory Kuklin | 6-1, 6-4 | Spieldetails |