SPIELE
23.09.19 | 1. Runde | Cedrik-Marcel Stebe | Viktor Galovic | 6-2, 1-0, - Aufgabe | Orleans Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Cedrik-Marcel Stebe | Viktor Galovic | |
1st SERVE % | 14/22 (64%) | 18/27 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 13/14 (93%) | 10/18 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/8 (50%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 15/27 (56%) | 5/22 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 32/49 (65%) | 17/49 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Viktor Galovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Cedrik-Marcel Stebe | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Viktor Galovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Cedrik-Marcel Stebe | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Viktor Galovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Cedrik-Marcel Stebe | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-2 | Viktor Galovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Cedrik-Marcel Stebe | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Viktor Galovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Cedrik-Marcel Stebe | 1-0 | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cedrik-Marcel Stebe vs. Viktor Galovic - Direktduelle
23.09.19 | 1. Runde | Cedrik-Marcel Stebe | Viktor Galovic | 6-2, 1-0, Viktor Galovic - Aufgabe | Spieldetails | Orleans Challenger | Halle Hart |
Cedrik-Marcel Stebe form & Viktor Galovic form
Cedrik-Marcel Stebe - letzten Spiele
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
30.01.23 1. Runde | vs. Filip Misolic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominic Stricker | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
12.10.22 2. Runde | vs. Yibing Wu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 7-5, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.22 Finale | vs. Francesco Passaro | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.22 Halbfinale | vs. Matteo Arnaldi | 6-1, 4-1, Matteo Arnaldi - Aufgabe | Spieldetails | |
02.09.22 Viertelfinale | vs. Kenny de Schepper | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Lucas Gerch | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde | vs. Mirza Basic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Gabriel Diallo | 4-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Ulises Blanch | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
17.08.22 2. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 6-2, 4-6, 6-711 | Spieldetails | |
15.08.22 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.22 2. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-76, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.22 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
25.07.22 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
18.07.22 1. Runde | vs. Evan Furness | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
13.07.22 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.07.22 1. Runde | vs. Nikola Milojevic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
22.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nicola Kuhn | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Agamenone | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
20.05.22 Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Manuel Cerundolo | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
03.05.22 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rome 1 - Sandplatz | ||||
26.04.22 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 4-6, 6-73 | Spieldetails |
Viktor Galovic - letzten Spiele
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
12.07.21 1. Runde | vs. Federico Gaio | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Gastao Elias | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Biella 6 - Sandplatz | ||||
17.05.21 Qualifikation | vs. Tim Van Rijthoven | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Teimuraz Gabashvili | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
14.05.21 2. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
11.05.21 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Biella 5 - Sandplatz | ||||
04.05.21 1. Runde | vs. Jay Clarke | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.21 Qualifikation | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Rome 2 - Sandplatz | ||||
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Split 2 - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zdenek Kolar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Potchefstroom 2 - Hartplatz | ||||
16.02.21 1. Runde | vs. Liam Broady | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Potchefstroom 1 - Hartplatz | ||||
08.02.21 1. Runde | vs. Peter Polansky | 2-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.01.21 1. Runde | vs. Nicolae Frunza | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
06.01.21 Qualifikation | vs. Roberto Quiroz | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Quinta - Hartplatz | ||||
07.11.20 2. Runde | vs. Joao Monteiro | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.20 1. Runde | vs. Cayetano March | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
30.10.20 Viertelfinale | vs. Gastao Elias | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
29.10.20 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.20 Qualifikation | vs. Mackenzie Mcdonald | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Nedelko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
10.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Orlando Luz | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.20 Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 3-6, 6-72 | Spieldetails |