SPIELE
19.09.20 | Halbfinale | Carlos Taberner | Jaume Antoni Munar Clar | 5-7, 6-1, 7-62 | Iasi Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Carlos Taberner | Jaume Antoni Munar Clar | |
1st SERVE % | 67/101 (66%) | 73/94 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/67 (66%) | 42/73 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/34 (59%) | 10/21 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/94 (45%) | 37/101 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 106/195 (54%) | 89/195 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Carlos Taberner | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Jaume Antoni Munar Clar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Carlos Taberner | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Jaume Antoni Munar Clar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Carlos Taberner | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Jaume Antoni Munar Clar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Carlos Taberner | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Jaume Antoni Munar Clar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Carlos Taberner | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Jaume Antoni Munar Clar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Carlos Taberner | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Jaume Antoni Munar Clar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
5-7 |
2 | ||
Carlos Taberner | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Jaume Antoni Munar Clar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Carlos Taberner | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Jaume Antoni Munar Clar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Carlos Taberner | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Jaume Antoni Munar Clar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Carlos Taberner | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Jaume Antoni Munar Clar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Carlos Taberner | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Jaume Antoni Munar Clar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Carlos Taberner | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-3 | Jaume Antoni Munar Clar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Carlos Taberner | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Jaume Antoni Munar Clar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Carlos Taberner | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Jaume Antoni Munar Clar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Carlos Taberner | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Jaume Antoni Munar Clar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Carlos Taberner | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Jaume Antoni Munar Clar | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 6-0, 6-1, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Carlos Taberner vs. Jaume Antoni Munar Clar - Direktduelle
07.10.21 | 1. Runde | Carlos Taberner | Jaume Antoni Munar Clar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Indian Wells | Hartplatz |
07.02.21 | Finale | Carlos Taberner | Jaume Antoni Munar Clar | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Antalya 2 | Sandplatz |
28.01.21 | 1. Runde | Jaume Antoni Munar Clar | Carlos Taberner | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Antalya Challenger | Sandplatz |
19.09.20 | Halbfinale | Carlos Taberner | Jaume Antoni Munar Clar | 5-7, 6-1, 7-62 | Spieldetails | Iasi Challenger | Sandplatz |
14.09.19 | Halbfinale | Jaume Antoni Munar Clar | Carlos Taberner | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Seville Challenger | Sandplatz |
24.07.16 | Finale | Carlos Taberner | Jaume Antoni Munar Clar | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | Spain F22 | Sandplatz |
04.05.15 | 1. Runde | Jaume Antoni Munar Clar | Carlos Taberner | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Spain F12 | Sandplatz |
Carlos Taberner form & Jaume Antoni Munar Clar form
Carlos Taberner - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Radu Albot | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Martinez Gomez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Krajinovic | 6-3, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. August Holmgren | 2-6, 7-68, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Clement Chidekh | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 5-7, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Gianluca Mager | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Damien Wenger | 7-64, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Estevarena | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Max Houkes | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Alex Barrena | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wilson Leite | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-2, 6-76 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lautaro Agustin Corthey | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Rocha | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Petr Nouza | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Jaume Antoni Munar Clar - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Baez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Facundo Bagnis | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Adrian Mannarino | 3-6, 3-6, 6-1, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-3, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
07.01.24 Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Corentin Moutet | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 5-7, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
06.10.23 2. Runde | vs. Ben Shelton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Rigele Te | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-73, 6-71 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Federico Coria | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 7-63, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Couacaud | 5-7, 3-6 | Spieldetails |