SPIELE
12.02.20 | 1. Runde | Carlos Sanchez Jover | Maxime Mora | 6-1, 6-3 | M15 Palmanova | Sandplatz |
MATCH STATS
Carlos Sanchez Jover | Maxime Mora | |
1st SERVE % | 25/42 (60%) | 27/47 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/25 (68%) | 13/27 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 3/20 (15%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/47 (66%) | 17/42 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 56/89 (63%) | 33/89 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Carlos Sanchez Jover | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Maxime Mora | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Carlos Sanchez Jover | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP] | ||
0-1 | Maxime Mora | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Carlos Sanchez Jover | 0-2 | |
0-0 | ||
0-3 | Maxime Mora | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, A-40[BP] | ||
Carlos Sanchez Jover | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Maxime Mora | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Carlos Sanchez Jover | 3-3 | |
0-0, 15-0 | ||
Carlos Sanchez Jover | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Carlos Sanchez Jover vs. Maxime Mora - Direktduelle
15.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Carlos Sanchez Jover | Maxime Mora | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M15 Villena | Sandplatz |
12.02.20 | 1. Runde | Carlos Sanchez Jover | Maxime Mora | 6-1, 6-3 | Spieldetails | M15 Palmanova | Sandplatz |
Carlos Sanchez Jover form & Maxime Mora form
Carlos Sanchez Jover - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Daniel Cukierman | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gerald Melzer | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Sandro Kopp | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Peter Heller | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Maxence Bertimon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Bueno | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Mateus Alves | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ezequiel Monferrer | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Alexander Weis | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Lukas Rosol | 6-3, 2-1, Lukas Rosol - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Federico Iannaccone | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 Viertelfinale | vs. Edoardo Lavagno | 5-7, 6-4, 6-78 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Luka Mikrut | 6-1, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-3, 3-1, Nerman Fatic - Aufgabe | Spieldetails |
Maxime Mora - letzten Spiele
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Arthur Nagel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Max Dahlin | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Axel Garcian | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Max Alcala Gurri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Valentin Lapalu | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 7-67, 6-72 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Jonas Schaer | 6-3, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-73, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Stijn Paardekooper | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Daniel De Jonge | 1-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
02.07.23 Halbfinale | vs. Tibo Colson | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Henri Squire | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Facundo Juarez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Alessio Basile | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Paul Cayre | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Carnac - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Antoine Hoang | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Benjamin Martin | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Leonardo Rossi | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Luis Francisco | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Pierre Delage | 5-7, 1-6 | Spieldetails |