SPIELE
28.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Carlos Sanchez Jover | Cayetano March | 6-4, 5-7, 10-3 | M15 Palmanova | Sandplatz |
MATCH STATS
Carlos Sanchez Jover | Cayetano March | |
1st SERVE % | 54/83 (65%) | 54/96 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/54 (59%) | 30/54 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/29 (59%) | 21/42 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 4/12 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/96 (47%) | 34/83 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 94/179 (53%) | 85/179 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 0 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Cayetano March | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Carlos Sanchez Jover | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Cayetano March | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Carlos Sanchez Jover | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Cayetano March | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Carlos Sanchez Jover | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Cayetano March | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Carlos Sanchez Jover | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Cayetano March | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Carlos Sanchez Jover | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Cayetano March | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Carlos Sanchez Jover | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Cayetano March | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Carlos Sanchez Jover | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Cayetano March | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Carlos Sanchez Jover | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Cayetano March | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carlos Sanchez Jover | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Cayetano March | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Carlos Sanchez Jover | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Cayetano March | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Carlos Sanchez Jover | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Cayetano March | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3, 7-3, 8-3, 9-3 | ||
10-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Carlos Sanchez Jover vs. Cayetano March - Direktduelle
28.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Carlos Sanchez Jover | Cayetano March | 6-4, 5-7, 10-3 | Spieldetails | M15 Palmanova | Sandplatz |
Carlos Sanchez Jover form & Cayetano March form
Carlos Sanchez Jover - letzten Spiele
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Orlando Luz | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Daniel Cukierman | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gerald Melzer | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Sandro Kopp | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Peter Heller | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Maxence Bertimon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Bueno | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Mateus Alves | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ezequiel Monferrer | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Alexander Weis | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Lukas Rosol | 6-3, 2-1, Lukas Rosol - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Federico Iannaccone | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 Viertelfinale | vs. Edoardo Lavagno | 5-7, 6-4, 6-78 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Luka Mikrut | 6-1, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Cayetano March - letzten Spiele
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Alex Knaff | - Cayetano March - nicht angetreten | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Aurel Ciocanu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Jesse Flores | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Daniel Lara Salmeron | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Rayane Oumaouche | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Kalman L. Boyd | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Takahiro Kubo | 2-6, 6-0, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. David Naharro | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Abramov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pau Bosch Munoz | 7-5, 6-74, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Michiel De Krom | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Vicente Oliver Moratalla | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Satu - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Valerio Perruzza | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Samuele Pieri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Manuel Mazza | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Felix Corwin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Nino Ehrenschneider | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Kris Van Wyk | 6-74, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Alexandre Reco | 6-3, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Juan Estevez | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Rocco Piatti | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Matias Zukas | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Rabat - Sandplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Lucio Carnevalle | 6-2, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Hollender | 3-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Tanger - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Massimo Giunta | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 4-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails |