INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vasile-Alexandru Ghilea vs. Carlos Lopez Montagud - Direktduelle
27.02.19 | 1. Runde | Carlos Lopez Montagud | Vasile-Alexandru Ghilea | 6-0, 7-63 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Vasile-Alexandru Ghilea form & Carlos Lopez Montagud form
Vasile-Alexandru Ghilea - letzten Spiele
M15 Norman - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Ronan Jachuck | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Jonathan Sorbo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Denys Klok | 6-3, 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
USA F34 - Halle Hart | ||||
28.11.18 2. Runde | vs. Jacob Dunbar | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.11.18 1. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 6-78, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
USA F33 - Halle Hart | ||||
20.11.18 1. Runde | vs. Michael Geerts | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
USA F31 - Hartplatz | ||||
16.11.18 Viertelfinale | vs. Jordi Arconada | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.18 2. Runde | vs. Spencer Papa | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Jake Van Emburgh | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F33 - Sandplatz | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Hady Habib | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Klemen Nikolas | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F32 - Sandplatz | ||||
18.10.18 2. Runde | vs. Edris Fetisleam | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.18 1. Runde | vs. Jeroen Vanneste | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
10.10.18 1. Runde | vs. Bart Stevens | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Romania F13 - Sandplatz | ||||
13.09.18 2. Runde | vs. Vasile Antonescu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.18 1. Runde | vs. Matei Adrian Georgescu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Romania F12 - Sandplatz | ||||
09.09.18 Finale | vs. Claudio Fortuna | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.18 Halbfinale | vs. Oleg Prihodko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.18 Viertelfinale | vs. Mikhail Korovin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.18 2. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 5-5, def. | Spieldetails | |
06.09.18 1. Runde | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Romania F11 - Sandplatz | ||||
29.08.18 1. Runde | vs. Nicolae Frunza | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Romania F10 - Sandplatz | ||||
26.08.18 Finale | vs. Claudio Fortuna | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
25.08.18 Halbfinale | vs. Nicolo Turchetti | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
24.08.18 Viertelfinale | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.08.18 2. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.18 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Carlos Lopez Montagud - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Martin Landaluce | 2-6, 1-4, - Carlos Lopez Montagud - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 1-0, Alessandro Giannessi - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Massimo Giunta | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Duarte Vale | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
17.02.24 Viertelfinale | vs. Khumoun Sultanov | 6-77, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Nick Chappell | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Joao Eduardo Schiessl | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Dominique Graf | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Vilius Gaubas | 6-2, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Steven Diez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Miguel Damas | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
20.10.23 Halbfinale | vs. Miguel Damas | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Sergi Perez Contri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Noah Regas Luis | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Felix Gill | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Leonid Sheyngezikht | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Michiel De Krom | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Federico Arnaboldi | 6-4, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Manuel Mazza | 6-3, 6-2 | Spieldetails |