SPIELE
11.10.19 | Viertelfinale | Carlos Gimeno Valero | Carlos Boluda-Purkiss | 6-2, 5-7, 6-2 | Roja de | Sandplatz |
MATCH STATS
Carlos Gimeno Valero | Carlos Boluda-Purkiss | |
1st SERVE % | 73/102 (72%) | 68/84 (81%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/73 (60%) | 36/68 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/29 (52%) | 6/16 (38%) |
BREAK POINTS WON | 7/15 (47%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/84 (50%) | 43/102 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 101/186 (54%) | 85/186 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Carlos Boluda-Purkiss | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Carlos Gimeno Valero | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Carlos Boluda-Purkiss | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Carlos Gimeno Valero | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Carlos Boluda-Purkiss | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Carlos Gimeno Valero | 3-2 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
4-2 | Carlos Boluda-Purkiss | |
0-0 | ||
Carlos Gimeno Valero | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Carlos Boluda-Purkiss | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Carlos Gimeno Valero | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Carlos Boluda-Purkiss | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Carlos Gimeno Valero | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Carlos Boluda-Purkiss | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Carlos Gimeno Valero | 2-3 | |
0-0 | ||
2-4 | Carlos Boluda-Purkiss | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Carlos Gimeno Valero | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Carlos Boluda-Purkiss | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Carlos Gimeno Valero | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Carlos Boluda-Purkiss | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Carlos Gimeno Valero | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Carlos Boluda-Purkiss | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Carlos Gimeno Valero | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Carlos Boluda-Purkiss | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Carlos Gimeno Valero | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Carlos Boluda-Purkiss | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carlos Gimeno Valero | 4-1 | |
0-0, 0-15 | ||
4-2 | Carlos Boluda-Purkiss | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Carlos Gimeno Valero | 5-2 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Carlos Gimeno Valero vs. Carlos Boluda-Purkiss - Direktduelle
07.11.19 | 2. Runde | Carlos Boluda-Purkiss | Carlos Gimeno Valero | Carlos Boluda-Purkiss - nicht angetreten | Spieldetails | M15 Castellon | Sandplatz |
11.10.19 | Viertelfinale | Carlos Gimeno Valero | Carlos Boluda-Purkiss | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | Roja de | Sandplatz |
Carlos Gimeno Valero form & Carlos Boluda-Purkiss form
Carlos Gimeno Valero - letzten Spiele
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Lorenzo Giustino | - | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-1, 6-72, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Fabio De Michele | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Vilius Gaubas | 1-6, 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Cezar Cretu | 6-1, 2-0, Cezar Cretu - Aufgabe | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Maxime Chazal | 7-61, Maxime Chazal - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Brian Bozemoj | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Cezar Cretu | 1-4, - Carlos Gimeno Valero - Aufgabe | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 Finale | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Niccolo Catini | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Dominik Kellovsky | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Egor Agafonov | 3-6, 6-0, 2-0, Egor Agafonov - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Peter Heller | 6-3, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.24 2. Runde | vs. Maksim Shin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Paul Woerner | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Valerio Perruzza | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Marco Trungelliti | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Diego Barreto Sanchez | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Melero Kretzer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Rafael Giotis | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Kenny de Schepper | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Vilius Gaubas | 7-63, 7-610 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Iannis Miletich | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Carlos Boluda-Purkiss - letzten Spiele
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
11.11.20 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
15.09.20 1. Runde | vs. Arnaud Bovy | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.08.20 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Loule - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Paguera - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Luca Prevosto | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Julien Cagnina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde | vs. Luca Prevosto | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Nathan Seateun | - Carlos Boluda-Purkiss - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Xavier Gabarro | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Javier Marti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | Carlos Gimeno Valero - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Francisco Andreu Garcia | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Getafe - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. John Echeverria | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.19 2. Runde | vs. Jordi Samper-Montana | 7-5, 2-6, 4-1, Jordi Samper-Montana - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Sergio Gutierrez-Ferrol | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Andrea Arnaboldi | 5-7, 0-2, - Carlos Boluda-Purkiss - Aufgabe | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. Julian Ocleppo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Inigo Cervantes | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails |