SPIELE
03.08.17 | Viertelfinale | Carlos Boluda-Purkiss | Davide Galoppini | 6-3, 2-6, 6-3 | Morocco F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Carlos Boluda-Purkiss | Davide Galoppini | |
1st SERVE % | 87/94 (93%) | 72/81 (89%) |
1st SERVE POINTS WON | 53/87 (61%) | 41/72 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/7 (29%) | 5/9 (56%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 4/12 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/81 (43%) | 39/94 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 90/175 (51%) | 85/175 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Carlos Boluda-Purkiss vs. Davide Galoppini - Direktduelle
03.08.17 | Viertelfinale | Carlos Boluda-Purkiss | Davide Galoppini | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | Morocco F3 | Sandplatz |
27.07.17 | Viertelfinale | Carlos Boluda-Purkiss | Davide Galoppini | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Morocco F2 | Sandplatz |
Carlos Boluda-Purkiss form & Davide Galoppini form
Carlos Boluda-Purkiss - letzten Spiele
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
11.11.20 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
15.09.20 1. Runde | vs. Arnaud Bovy | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.08.20 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Loule - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Paguera - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Luca Prevosto | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Julien Cagnina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde | vs. Luca Prevosto | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Nathan Seateun | - | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Xavier Gabarro | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Javier Marti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | Carlos Gimeno Valero - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Francisco Andreu Garcia | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Getafe - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. John Echeverria | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
11.10.19 2. Runde | vs. Jordi Samper-Montana | 7-5, 2-6, 4-1, Jordi Samper-Montana - Aufgabe | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Sergio Gutierrez-Ferrol | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Andrea Arnaboldi | 5-7, 0-2, - Carlos Boluda-Purkiss - Aufgabe | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. Julian Ocleppo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Inigo Cervantes | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Davide Galoppini - letzten Spiele
M15 Bad - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Branko Djuric | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Filippo Speziali | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Heger | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 6-0, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Francesco Ferrari | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Marco Furlanetto | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Nicolo Pozzani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Fnu Nidunjianzan | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Alex Barrena | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Lorenzo Sciahbasi | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Lautaro Midon | 1-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Padova - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-4, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Alessandro Pecci | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Marchetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Frascati - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Blaz Rola | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 7-63, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Danil Panarin | 6-3, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 6-2, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Andrej Nedic | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. David Pichler | 6-72, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-74, 2-6 | Spieldetails |