SPIELE
24.05.17 | 2. Runde | Carlos Boluda-Purkiss | Daniil Zarichanskyy | 6-0, 6-0 | Ukraine F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Carlos Boluda-Purkiss | Daniil Zarichanskyy | |
1st SERVE % | 19/37 (51%) | 16/42 (38%) |
1st SERVE POINTS WON | 13/19 (68%) | 4/16 (25%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/18 (78%) | 9/26 (35%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/42 (69%) | 10/37 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 56/79 (71%) | 23/79 (29%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Carlos Boluda-Purkiss vs. Daniil Zarichanskyy - Direktduelle
24.05.17 | 2. Runde | Carlos Boluda-Purkiss | Daniil Zarichanskyy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Ukraine F3 | Sandplatz |
Carlos Boluda-Purkiss form & Daniil Zarichanskyy form
Carlos Boluda-Purkiss - letzten Spiele
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
11.11.20 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
15.09.20 1. Runde | vs. Arnaud Bovy | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.08.20 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Loule - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Paguera - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Luca Prevosto | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Julien Cagnina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde | vs. Luca Prevosto | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Nathan Seateun | - | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Xavier Gabarro | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Javier Marti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | Carlos Gimeno Valero - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Francisco Andreu Garcia | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Getafe - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. John Echeverria | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.19 2. Runde | vs. Jordi Samper-Montana | 7-5, 2-6, 4-1, Jordi Samper-Montana - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Sergio Gutierrez-Ferrol | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Andrea Arnaboldi | 5-7, 0-2, - Carlos Boluda-Purkiss - Aufgabe | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. Julian Ocleppo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Inigo Cervantes | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Daniil Zarichanskyy - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ervin Haris Eminefendic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Ganchev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Louis Tessa | 0-5, - Daniil Zarichanskyy - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Junin - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sao - Sandplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Gabriel Rodrigues | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Neil Pauffley | 0-6, - Daniil Zarichanskyy - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Fabrizio Ornago | 1-6, 0-3, - Daniil Zarichanskyy - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Troyes - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Samy Chkiri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Alexandre Peyrot | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Clement Tabur | 1-6, 1-3, - Daniil Zarichanskyy - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Curitiba - Sandplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 1-6, - Daniil Zarichanskyy - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sao - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Singapore - Hartplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Cameron Green | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Singapore - Hartplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Harry Bourchier | 3-6, 0-1, - Daniil Zarichanskyy - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Singapore - Hartplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 2-6, 3-4, - Daniil Zarichanskyy - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Vic - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Theo Arribage | - Daniil Zarichanskyy - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Bouquet | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Matsuyama - Hartplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Taketo Takamisawa | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
31.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Whitehouse | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
24.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuga Tashiro | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kofu - Hartplatz | ||||
17.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tomohiro Masabayashi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stuart Parker | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Aichhorn | 1-5, - Daniil Zarichanskyy - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Bernabe | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Majcher | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Beauge | 3-6, 1-2, - Daniil Zarichanskyy - Aufgabe | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
08.01.19 1. Runde | vs. Jules Okala | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
11.12.18 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 0-5, - Daniil Zarichanskyy - Aufgabe | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. A.j. Catanzariti | 0-6, 2-6 | Spieldetails |