SPIELE
09.03.12 | 1. Runde | Carlos Berlocq | Benoit Paire | 6-4, 6-2 | Indian Wells | Hartplatz |
MATCH STATS
Carlos Berlocq | Benoit Paire | |
1st SERVE % | 60/75 (80%) | 33/66 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/60 (68%) | 19/33 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/15 (47%) | 18/33 (55%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 0/8 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/66 (44%) | 27/75 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 77/141 (55%) | 64/141 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Carlos Berlocq vs. Benoit Paire - Direktduelle
12.04.17 | 1. Runde | Benoit Paire | Carlos Berlocq | 6-70, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Marrakech | Sandplatz |
09.03.12 | 1. Runde | Carlos Berlocq | Benoit Paire | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Indian Wells | Hartplatz |
Carlos Berlocq form & Benoit Paire form
Carlos Berlocq - letzten Spiele
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.19 3. Runde | vs. Paolo Lorenzi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.19 2. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
12.09.19 3. Runde | vs. Pedja Krstin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Andrea Arnaboldi | 7-61, 7-65 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.19 2. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-3, 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde | vs. Joao Domingues | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
28.08.19 2. Runde | vs. Lucas Miedler | 4-6, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
28.07.19 Qualifikation | vs. Lucas Miedler | 7-61, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Miljan Zekic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
21.07.19 Qualifikation | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jozef Kovalik | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
14.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Altmaier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuichi Sugita | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ludwigshafen Challenger - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 3-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.19 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Elahi Galan | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
20.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guillermo Garcia-Lopez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Marrakech - Sandplatz | ||||
09.04.19 1. Runde | vs. Juan Ignacio Londero | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.19 Qualifikation | vs. Lorenzo Sonego | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Moundir | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Sandplatz | ||||
03.04.19 2. Runde | vs. Joao Domingues | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sao Paulo - Sandplatz | ||||
24.02.19 Qualifikation | vs. Pedro Sakamoto | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Casper Ruud | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.19 Qualifikation | vs. Hugo Dellien | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
16.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natan Rodrigues | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Arevalo | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Benoit Paire - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Klein | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Nuno Borges | 2-4, - Benoit Paire - Aufgabe | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Molcan | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Otto Virtanen | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Harold Mayot | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Andy Murray | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jules Marie | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Nuno Borges | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Maxime Janvier | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Elias Ymer | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Jaime Faria | 6-77, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Duarte Vale | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Joao Sousa | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Ethan Quinn | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lucas Gerch | Lucas Gerch - nicht angetreten | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Darian King | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 2-6, 0-2, - Benoit Paire - Aufgabe | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 6-4, 7-65 | Spieldetails |