SPIELE
23.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Carles Hernandez | Luke Issajenko | 6-2, 6-2 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Spanien
25.04.01, 22 Jahre
25.04.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kanada
05.04.99, 25 Jahre
05.04.99, 25 Jahre
Carles Hernandez vs. Luke Issajenko - Direktduelle
23.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Carles Hernandez | Luke Issajenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Carles Hernandez form & Luke Issajenko form
Carles Hernandez - letzten Spiele
M25 Denia - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Javier Molino | 6-4, 5-6, - Carles Hernandez - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucca Helguera Casado | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iker Sevilla | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Alejandro Garcia | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joan Busoms Puig | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iker Sevilla | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Leo Borg | 0-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Mateo Barreiros Reyes | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
27.06.23 Qualifikation | vs. Karim Bennani | 5-7, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Omar Jouiri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
20.06.23 Qualifikation | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 5-7, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Larue | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 7-61, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Tomas Vaise | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Herrero | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
01.06.23 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.05.23 Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Mora Clement | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Maksymchuk | 6-70, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-1, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Von Hellens | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Blu Baker | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Javier Molino | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro De La Riva Bueno | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
22.07.22 Viertelfinale | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.22 2. Runde | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.22 1. Runde | vs. Denys Klok | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.07.22 Qualifikation | vs. Zakhar Trapeznikov | 4-6, 7-5, 10-3 | Spieldetails | |
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Luis Francisco | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Luke Issajenko - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carles Hernandez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lucas Hellfritsch | 1-6, 1-4, - Luke Issajenko - Aufgabe | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anwar Elkamony | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Le Tian Wang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Solomatin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F45 - Hartplatz | ||||
15.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zakaria Ben Brahim | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F44 - Hartplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Ricca | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F43 - Hartplatz | ||||
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Katliarov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F42 - Hartplatz | ||||
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Carlone | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F38 - Hartplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sami Achour | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F37 - Hartplatz | ||||
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Zocastello | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F36 - Hartplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yash Vardhan Singh | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F33 - Hartplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Arnaldi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F32 - Hartplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F31 - Hartplatz | ||||
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Taddia | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Portugal F16 - Hartplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Quentin Gueydan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Portugal F15 - Hartplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gilad Tamar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Portugal F14 - Hartplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. George Foster | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Portugal F13 - Sandplatz | ||||
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Das | - Luke Issajenko - nicht angetreten | Spieldetails | |
Egypt F21 - Hartplatz | ||||
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Didenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F20 - Hartplatz | ||||
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Junior A. Ore | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Muhammad Ragy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Egypt F19 - Hartplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Solomatin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F18 - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Repkin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F50 - Hartplatz | ||||
12.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Catalin Marasin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F49 - Hartplatz | ||||
05.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Iliev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F48 - Hartplatz | ||||
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
10.03.14 2. Runde Qualifikation | vs. Keelan Oakley | 1-6, 0-6 | Spieldetails |