SPIELE
29.05.18 | 1. Runde | Camilo Ugo Carabelli | Ignacio Monzon | 6-2, 6-1 | Argentina F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Camilo Ugo Carabelli | Ignacio Monzon | |
1st SERVE % | 22/42 (52%) | 31/49 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/22 (77%) | 20/31 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/20 (65%) | 3/18 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/49 (53%) | 12/42 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 56/91 (62%) | 35/91 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Camilo Ugo Carabelli | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Ignacio Monzon | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Camilo Ugo Carabelli | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Ignacio Monzon | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Camilo Ugo Carabelli | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Ignacio Monzon | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-1 | Ignacio Monzon | |
0-0, 15-40 | ||
5-2 | Ignacio Monzon | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Ignacio Monzon | |
0-0, 40-30[BP] | ||
Camilo Ugo Carabelli | 0-1 | |
0-0, 15-40[BP], 40-30, 40-40, A-40 | ||
Camilo Ugo Carabelli | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Ignacio Monzon | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Camilo Ugo Carabelli | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Ignacio Monzon | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Camilo Ugo Carabelli | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Camilo Ugo Carabelli vs. Ignacio Monzon - Direktduelle
29.05.18 | 1. Runde | Camilo Ugo Carabelli | Ignacio Monzon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Argentina F3 | Sandplatz |
Camilo Ugo Carabelli form & Ignacio Monzon form
Camilo Ugo Carabelli - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Liam Draxl | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Ignacio Buse | 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Matias Soto | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Viertelfinale | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 7-610, 5-7, 4-0, Adolfo Daniel Vallejo - Aufgabe | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Manuel Cerundolo | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Corentin Moutet | 3-6, 1-4, - Camilo Ugo Carabelli - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 Qualifikation | vs. Hugo Dellien | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Federico Coria | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Felix Gill | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Kilian Feldbausch | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Mateus Alves | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Mariano Navone | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 6-73, 6-3, 6-77 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hayden Jones | 6-0, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Thiago Moura Monteiro | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Elias Ymer | 6-2, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Ignacio Monzon - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Alex Barrena | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Tosetto | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Damien Wenger | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Igor Gimenez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Nikos Lehmann | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Alejandro Hoyos | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Justin Roberts | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Tomas Farjat | 3-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Bautista Vilicich | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ezequiel Simonit | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Tomas Farjat | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Barrena | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Leonardo Aboian | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 0-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trujillo - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Victor Lilov | 7-5, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Ignacio Carou | 6-4, 6-4 | Spieldetails |