SPIELE
07.01.20 | Cameron Norrie | Alexander Cozbinov | 6-2, 6-2 | Brisbane Perth | Hartplatz |
MATCH STATS
Cameron Norrie | Alexander Cozbinov | |
1st SERVE % | 22/38 (58%) | 39/57 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/22 (91%) | 23/39 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/16 (75%) | 6/18 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/57 (49%) | 6/38 (16%) |
TOTAL POINTS WON | 60/95 (63%) | 35/95 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Cameron Norrie | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Cameron Norrie | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Cameron Norrie | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Cameron Norrie | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Cameron Norrie | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Cameron Norrie | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Cameron Norrie | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Cameron Norrie | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cameron Norrie vs. Alexander Cozbinov - Direktduelle
07.01.20 | Cameron Norrie | Alexander Cozbinov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Brisbane Perth | Hartplatz |
Cameron Norrie form & Alexander Cozbinov form
Cameron Norrie - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Daniil Medvedev | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 7-5, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
11.03.24 3. Runde | vs. Gael Monfils | 7-65, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Mariano Navone | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Federico Coria | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
22.01.24 4. Runde | vs. Alexander Zverev | 5-7, 6-3, 3-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Casper Ruud | 6-4, 6-77, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 6-74, 6-2, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 6-4, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Alejandro Tabilo | - | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
31.12.23 | vs. Taylor Harry Fritz | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
29.12.23 | vs. Alex De Minaur | 6-4, 2-6, 7-62 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
23.11.23 | vs. Novak Djokovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Alexander Zverev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Filip Misolic | 7-67, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Taylor Harry Fritz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
08.10.23 2. Runde | vs. Jeff Wolf | 3-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde | vs. Andrey Rublev | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
24.09.23 Viertelfinale | vs. Aslan Karatsev | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
23.09.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.23 | vs. Ugo Humbert | 6-75, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
15.09.23 | vs. Stan Wawrinka | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.23 3. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 7-5, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-3, 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Alexander Cozbinov - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Saba George Nanobashvili | 4-6, 1-4, - Alexander Cozbinov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Emilien Demanet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Luca Matteo Sobbe | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.12.23 1. Runde | vs. Axel Garcian | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.12.23 Finale | vs. Omni Kumar | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.12.23 Halbfinale | vs. Mariano Tammaro | 6-1, 2-0, Mariano Tammaro - Aufgabe | Spieldetails | |
23.12.23 Viertelfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Louis Tessa | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Ammar Elamin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Alfredo Perez | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. William Mroz Mroz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ezekiel Clark | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dylan Dietrich | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Las - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Shunsuke Mitsui | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Dostanic | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Garrett Johns | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. August Holmgren | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Peter Gojowczyk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Mark Lajal | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Wallart | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Daniel Khazime | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Ryan Seggerman | 6-711, 6-75 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Benjamin Loccisano | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Younes Lalami Laaroussi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Alexandros Skorilas | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Seydina Andre | 6-2, 7-5 | Spieldetails |