SPIELE
16.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Cameron Green | Finn Murgett | 6-3, 6-2 | Great Britain | Hartplatz |
MATCH STATS
Australien
22.04.96, 27 Jahre
13.278 $
22.04.96, 27 Jahre
13.278 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
17.09.01, 22 Jahre
17.09.01, 22 Jahre
Cameron Green vs. Finn Murgett - Direktduelle
16.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Cameron Green | Finn Murgett | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Great Britain | Hartplatz |
Cameron Green form & Finn Murgett form
Cameron Green - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
27.08.20 1. Runde | vs. John-Patrick Smith | 1-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 5-7, 4-5 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. John-Patrick Smith | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Nikita Volonski | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Matt Reid | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
09.08.20 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 7-5, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. James McCabe | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Max Purcell | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Benard Bruno Nkomba | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Geelong - Rasen | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Dayne Kelly | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Kento Takeuchi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
19.11.19 Qualifikation | vs. Ajeet Rai | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Rafael Giotis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ilarion Danilchenko | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.11.19 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Nicholas Shamma | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Moerani Bouzige | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ilarion Danilchenko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Juan Alejandro Hernandez | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
22.10.19 2. Runde | vs. Jay Clarke | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde | vs. Jai Corbett | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Puttergill | 6-4, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
25.09.19 2. Runde | vs. Dayne Kelly | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Moerani Bouzige | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Seita Watanabe | 2-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Ryan Peniston | 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Finn Murgett - letzten Spiele
M25 Columbus - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Adam Neff | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Jake Van Emburgh | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Brandon Carpico | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Fuchs | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Winston - Hartplatz | ||||
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Connor Krug | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jeremy Jin | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Rostislav Galfinger | 6-70, 7-5, Rostislav Galfinger - Aufgabe | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Semen Pankin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. William Manning | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sirojiddin Musurmonov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Boris Butulija | 7-62, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Karol Filar | Karol Filar - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Erwin Troebinger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cedric Stanke | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Amit Vales | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Matas Vasiliauskas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Sallay | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Alfred Almasi | 6-4, 6-72, 10-5 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 6-1, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ewan Moore | 6-3, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Jack Pinnington Jones | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Phoenix Weir | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Canter | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Johannus Monday | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Toby Martin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. James Davis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Boca - Sandplatz | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Brown | 3-6, 0-6 | Spieldetails |