SPIELE
06.03.20 | Viertelfinale | Calvin Hemery | Tim Handel | 6-2, 6-4 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Calvin Hemery | Tim Handel | |
1st SERVE % | 29/51 (57%) | 39/54 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/29 (76%) | 25/39 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/22 (64%) | 5/15 (33%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/54 (44%) | 15/51 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 60/105 (57%) | 45/105 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Calvin Hemery | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Tim Handel | |
0-0, 0-15 | ||
Calvin Hemery | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Tim Handel | |
0-0, 30-0 | ||
Calvin Hemery | 3-1 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40 | ||
4-1 | Tim Handel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Calvin Hemery | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Tim Handel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Calvin Hemery | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Tim Handel | |
Calvin Hemery | 2-1 | |
0-0, 15-30, 30-30 | ||
Calvin Hemery | 2-2 | |
0-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Tim Handel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Calvin Hemery | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Tim Handel | |
0-0 | ||
Calvin Hemery | 4-4 | |
5-4 | Tim Handel | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Calvin Hemery vs. Tim Handel - Direktduelle
06.03.20 | Viertelfinale | Calvin Hemery | Tim Handel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Calvin Hemery form & Tim Handel form
Calvin Hemery - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Gill | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-3, Corentin Denolly - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Kamil Majchrzak | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Damien Wenger | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. David Pichler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Hamish Stewart | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 5-7, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Mate Valkusz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Geerts | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-77, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-72, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 7-5, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Zsombor Piros | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Tim Handel - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Samuel Brosset | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Tristan Berard | 6-2, 7-611 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Vilius Gaubas | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Nino Serdarusic | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Emilien Voisin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Mika Lipp | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Tennys Sandgren | 7-66, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Andre Ilagan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Matias Soto | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. James Tracy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Jacob Fearnley | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Jay Clarke | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-0, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Stefan Popovic | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Alexander Weis | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Calin Manda | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Stefan Popovic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Deney Wassermann | 3-6, 7-610, 7-5 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Copil | 4-6, 6-712 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 1-6 | Spieldetails |