SPIELE
05.10.16 | 2. Runde | Calvin Hemery | Luc Fomba | 7-65, 7-64 | France F21 | Halle Hart |
MATCH STATS
Calvin Hemery | Luc Fomba | |
1st SERVE % | 48/80 (60%) | 48/81 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/48 (77%) | 37/48 (77%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/32 (56%) | 14/33 (42%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/81 (37%) | 25/80 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 85/161 (53%) | 76/161 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 3 |
ACES | 3 | 9 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
22.02.99, 25 Jahre
22.02.99, 25 Jahre
Calvin Hemery vs. Luc Fomba - Direktduelle
05.10.16 | 2. Runde | Calvin Hemery | Luc Fomba | 7-65, 7-64 | Spieldetails | France F21 | Halle Hart |
Calvin Hemery form & Luc Fomba form
Calvin Hemery - letzten Spiele
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-3, Corentin Denolly - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Kamil Majchrzak | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Damien Wenger | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. David Pichler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Hamish Stewart | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 5-7, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Mate Valkusz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Geerts | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-77, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-72, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 7-5, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Zsombor Piros | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Luc Fomba - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Stidell | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Sven Corbinais | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anas Ben Chiekh | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Loan Lestir | 7-67, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 7-62, 6-76, 7-10 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Daniel Masur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Yanis Ghazouani Durand | 3-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 6-1, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Deflandre | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Columbus - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Learner Tien | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Aleksa Ciric | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. J Mercer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Perez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Gerard Planelles Ripoll | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Marcus McDaniel | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ian Bracks | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. August Holmgren | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Marcel Kamrowski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Matthis Ross | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Noah Steinhausen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Marc Antoine Gaillard | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Bagneres - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Seydina Andre | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Philippe Renard | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liova Ajavon | 3-6, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricio Alvarado | 6-2, 6-75, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Francisco Rocha | 7-66, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Agadir - Sandplatz | ||||
01.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Cortegiani | 6-4, 6-74, 4-10 | Spieldetails |