SPIELE
20.05.18 | Qualifikation | Calum Puttergill | Moerani Bouzige | 6-4, 4-6, 7-62 | Singapore F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Calum Puttergill vs. Moerani Bouzige - Direktduelle
05.02.24 | Qualifikation | Calum Puttergill | Moerani Bouzige | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | Burnie 2 | Hartplatz |
15.02.22 | 1. Runde | Moerani Bouzige | Calum Puttergill | 3-6, 7-68, 7-5 | Spieldetails | M25 Canberra | Hartplatz |
11.08.20 | 1. Runde | Moerani Bouzige | Calum Puttergill | 6-4, 3-6, 10-5 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
20.05.18 | Qualifikation | Calum Puttergill | Moerani Bouzige | 6-4, 4-6, 7-62 | Spieldetails | Singapore F2 | Hartplatz |
Calum Puttergill form & Moerani Bouzige form
Calum Puttergill - letzten Spiele
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Andre Ilagan | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Moerani Bouzige | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kokoro Isomura | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mitchell Harper | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 7-5, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Preston Brown | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Ji Sung Nam | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kazuki Nishiwaki | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ajeet Rai | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Pavle Marinkov | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Evans | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bernard Tomic | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilio Nava | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cary 1 - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Sheehy | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
Medellin Challenger - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Nicolas Mejia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Uribe Quintero | 6-1, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Palmas del - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaito Uesugi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Rigele Te | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Anthony Shumsky | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ariel Bouskila | 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Moerani Bouzige - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Koray Kirci | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Joshua Charlton | 5-7, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Seon Yong Han | 6-2, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Blake Ellis | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Calum Puttergill | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 5-7, 7-64, 7-60 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Enzo Couacaud | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 4-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Thomas Fancutt | 5-7, 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Blake Bayldon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Papamoa - Hartplatz | ||||
21.12.23 Viertelfinale | vs. Jack Loutit | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Carl Emil Overbeck | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.12.23 2. Runde | vs. Reece Falck | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Andre Szilvassy | 3-6, 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Ajeet Rai | 6-73, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Blake Ellis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Nikita Volonski | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Goncalo Oliveira | 7-64, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Nam Hoang Ly | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Blake Mott | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Yunseok Jang | 6-2, 3-1, Yunseok Jang - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Andre Ilagan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Scott Jones | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Blake Ellis | 5-7, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Matthew Hulme | 6-4, 6-4 | Spieldetails |