SPIELE
01.07.20 | 1. Runde | Calum Puttergill | Alexander Crnokrak | 3-6, 6-4, 11-9 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alexander Crnokrak | |
0-0, 30-15, 30-40 | ||
Calum Puttergill | 0-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Alexander Crnokrak | |
0-0, 0-30 | ||
Calum Puttergill | 1-2 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Alexander Crnokrak | |
0-0 | ||
Calum Puttergill | 1-4 | |
1-5 | Alexander Crnokrak | |
3-6 |
2 | ||
Calum Puttergill | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alexander Crnokrak | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
Calum Puttergill | 1-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-40[BP] | ||
1-2 | Alexander Crnokrak | |
0-0 | ||
11-9 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Calum Puttergill vs. Alexander Crnokrak - Direktduelle
14.07.20 | 1. Runde | Alexander Crnokrak | Calum Puttergill | 6-1, 2-1, Alexander Crnokrak - Aufgabe | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
01.07.20 | 1. Runde | Calum Puttergill | Alexander Crnokrak | 3-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | ||
27.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Alexander Crnokrak | Calum Puttergill | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Canberra Challenger | Hartplatz |
Calum Puttergill form & Alexander Crnokrak form
Calum Puttergill - letzten Spiele
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Andre Ilagan | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Moerani Bouzige | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kokoro Isomura | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mitchell Harper | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 7-5, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Preston Brown | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Ji Sung Nam | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kazuki Nishiwaki | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ajeet Rai | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Pavle Marinkov | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Evans | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bernard Tomic | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilio Nava | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cary 1 - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Sheehy | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
Medellin Challenger - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Nicolas Mejia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Uribe Quintero | 6-1, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Palmas del - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaito Uesugi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Rigele Te | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Anthony Shumsky | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ariel Bouskila | 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Alexander Crnokrak - letzten Spiele
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 7-63, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Jose Statham | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Uisung Park | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Chuhan Wang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Rafael Giotis | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.07.22 2. Runde | vs. Tao Mu | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.07.22 1. Runde | vs. Moerani Bouzige | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Boris Butulija | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Gleb Sakharov | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.06.22 1. Runde | vs. Terence Atmane | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Boris Butulija | 3-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Tao Mu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Amine Aissa Khelifa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.06.22 Qualifikation | vs. Chukang Wang | 6-75, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kai-Hsun Chen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.06.22 2. Runde | vs. Juan Alejandro Hernandez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.06.22 1. Runde | vs. Mehdi Benchakroun | 6-2, 3-0, Mehdi Benchakroun - Aufgabe | Spieldetails | |
30.05.22 Qualifikation | vs. Karan Singh | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
30.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Qian Sun | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yehya Ismail | 6-1, 2-0, Yehya Ismail - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.05.22 Halbfinale | vs. Gage Brymer | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
27.05.22 Viertelfinale | vs. Aman Sharma | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.05.22 2. Runde | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Chukang Wang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.22 Qualifikation | vs. Joao Eduardo Schiessl | 6-1, 6-2 | Spieldetails |