Brydan Klein/Scott Puodziunas vs. Rio Noguchi/Naoki Tajima 05.03.2020

Brydan Klein/Scott Puodziunas vs. Rio Noguchi/Naoki Tajima 05.03.2020 - M25 Mildura - Vergleich

SPIELE

05.03.20ViertelfinaleBrydan Klein/Scott Puodziunas Rio Noguchi/Naoki Tajima 6-2, 7-65 Australia M25 Mildura Rasen

MATCH STATS

7-65

Brydan Klein
Großbritannien
31.12.89, 30 Jahre
183 cm
80 kg

Rechtshändig



Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Japan
28.12.98, 21 Jahre







Rio Noguchi
Scott Puodziunas
Australien
09.11.89, 30 Jahre




Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ

Japan
21.09.00, 19 Jahre




Naoki Tajima
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Brydan Klein/Scott Puodziunas vs. Rio Noguchi/Naoki Tajima - Direktduelle

05.03.20ViertelfinaleBrydan Klein/Scott PuodziunasRio Noguchi/Naoki Tajima6-2, 7-65 SpieldetailsAustralia M25 Mildura Rasen

Brydan Klein/Scott Puodziunas - letzten Spiele

Australia M25 Geelong - Rasen
12.03.20
Halbfinale
vs. Tristan Schoolkate/Dane Sweeny6-4, 7-62 GewonnenSpieldetails
11.03.20
Viertelfinale
vs. Harry Bourchier/Chanchin Sookton-Eng7-65, 7-63 GewonnenSpieldetails
10.03.20
1. Runde
vs. Aaron Addison/Jake Delaney7-65, 7-5 GewonnenSpieldetails
Australia M25 Mildura - Rasen
07.03.20
Finale
vs. Jeremy Beale/Thomas Fancutt6-4, 6-76, 3-10 VerlorenSpieldetails
06.03.20
Halbfinale
vs. Yu Hsiou Hsu/Matthew Christopher Romios6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
05.03.20
Viertelfinale
vs. Rio Noguchi/Naoki Tajima6-2, 7-65 GewonnenSpieldetails
03.03.20
1. Runde
vs. Jayden Court/Dane Sweeny6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
Australia Launceston Challenger - Hartplatz
04.02.20
1. Runde
vs. Nathan Pasha/Max Jacob Schnur7-63, 6-75, 8-10 VerlorenSpieldetails
Australia Bendigo Challenger - Hartplatz
15.01.20
1. Runde
vs. Nikola Cacic/Denys Molchanov6-74, 4-6 VerlorenSpieldetails
Australia Playford Challenger - Hartplatz
01.11.19
Halbfinale
vs. Harri Heliovaara/Patrik Niklas-Salminen5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
31.10.19
Viertelfinale
vs. Marcelo Tomas Barrios Vera/Alejandro Tabilo2-6, 7-67, 10-7 GewonnenSpieldetails
30.10.19
1. Runde
vs. Jacob Grills/Aleksandar Vukic Jacob Grills/Aleksandar Vukic/Naoki Tajima - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
Australia Traralgon Challenger - Hartplatz
27.10.19
Finale
vs. Max Purcell/Luke Saville7-62, 3-6, 4-10 VerlorenSpieldetails
25.10.19
Halbfinale
vs. Thomas Fancutt/Bradley Mousley6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
24.10.19
Viertelfinale
vs. Sanchai Ratiwatana/Sonchat Ratiwatana1-6, 6-2, 10-6 GewonnenSpieldetails
22.10.19
1. Runde
vs. Tristan Schoolkate/Dane Sweeny6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Australia M25 Toowoomba - Hartplatz
07.10.19
Viertelfinale
vs. Thomas Fancutt/Matthew Christopher Romios Thomas Fancutt/Matthew Christopher Romios/Naoki Tajima - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
07.10.19
Halbfinale
vs. Alexis Musialek/Lucas Vuradin4-6, 7-5, 10-7 GewonnenSpieldetails
07.10.19
Finale
vs. Yu Hsiou Hsu/Vladyslav Orlov6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
07.10.19
1. Runde
vs. Chen Dong/Casey Hoole6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
Australia M25 Brisbane - Hartplatz
30.09.19
1. Runde
vs. Maverick Banes/Bradley Mousley6-3, 7-67 GewonnenSpieldetails
30.09.19
Viertelfinale
vs. Calum Puttergill/Brandon Walkin6-3, 6-76, 10-7 GewonnenSpieldetails
30.09.19
Halbfinale
vs. Francis Casey Alcantara/Harry Bourchier4-6, 6-1, 6-10 VerlorenSpieldetails
Australia M25 Mildura - Rasen
04.03.19
Halbfinale
vs. Edward Bourchier/Harry Bourchier2-6, 6-4, 10-3 GewonnenSpieldetails
04.03.19
1. Runde
vs. Luca Castelnuovo/Rio Noguchi6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
04.03.19
Finale
vs. Calum Puttergill/Brandon Walkin6-74, 7-63, 16-18 VerlorenSpieldetails
04.03.19
Viertelfinale
vs. Alec Adamson/Nick Chappell6-1, 7-69 GewonnenSpieldetails
Australia M25 Albury - Rasen
25.02.19
Finale
vs. Arjun Kadhe/Jason Taylor4-6, 7-5, 11-9 GewonnenSpieldetails
25.02.19
1. Runde
vs. Shuichi Sekiguchi/Yuta Shimizu7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
25.02.19
Viertelfinale
vs. Edward Bourchier/Harry Bourchier6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails

Rio Noguchi/Naoki Tajima - letzten Spiele

Australia M25 Geelong - Rasen
11.03.20
Viertelfinale
vs. Tristan Schoolkate/Dane Sweeny6-76, 7-63, 4-10 VerlorenSpieldetails
10.03.20
1. Runde
vs. Kazuma Kawachi/Kento Takeuchi4-6, 6-1, 10-5 GewonnenSpieldetails
Australia M25 Mildura - Rasen
05.03.20
Viertelfinale
vs. Brydan Klein/Scott Puodziunas2-6, 6-75 VerlorenSpieldetails
03.03.20
1. Runde
vs. Alexander Crnokrak/Cameron Green6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
<