INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Thomas Fancutt vs. Brydan Klein - Direktduelle
02.03.15 | 2. Runde | Brydan Klein | Thomas Fancutt | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Australia F2 | Hartplatz |
Thomas Fancutt form & Brydan Klein form
Thomas Fancutt - letzten Spiele
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Etienne Niyigena | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Francesco Ferrari | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Matias Soto | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Colin Markes | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Soto | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Moerani Bouzige | 7-5, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Jaloviec | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Matthew Dellavedova | 5-7, 7-68, 6-74 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Kody Pearson | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Emile Hudd | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Shintaro Imai | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Christopher Romios | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Ji Sung Nam | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Klintcharov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Pavle Marinkov | 3-6, 2-3, - Thomas Fancutt - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Jayden Court | 6-73, 6-77 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Tai Sach | 7-5, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Jeremy Beale | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Scott Jones | 3-6, 1-2, - Thomas Fancutt - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
29.07.23 Halbfinale | vs. Luke Saville | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Daisuke Sumizawa | 3-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Casey Hoole | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Brydan Klein - letzten Spiele
M25 Geelong - Rasen | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Calum Puttergill | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
08.03.20 Finale | vs. Rio Noguchi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.20 Halbfinale | vs. Dayne Kelly | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Yu Hsiou Hsu | 7-65, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.20 2. Runde | vs. Nikita Volonski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Launceston Challenger - Hartplatz | ||||
03.02.20 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
29.01.20 2. Runde | vs. Jay Clarke | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde | vs. Dayne Kelly | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Florent Bax | 6-78, 1-0, - Brydan Klein - Aufgabe | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
14.11.19 3. Runde | vs. Steven Diez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.19 2. Runde | vs. Sidharth Rawat | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Luke Saville | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.19 2. Runde | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Dayne Kelly | 4-0, Dayne Kelly - Aufgabe | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Martin Beran | 6-3, 6-71, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Bradley Mousley | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
28.09.19 Halbfinale | vs. Blake Mott | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Benard Bruno Nkomba | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Aaron Addison | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Blake Mott | 4-6, 1-3, - Brydan Klein - Aufgabe | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Alexis Musialek | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Alexander Crnokrak | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. George Loffhagen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.19 2. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 7-5, 6-75, 2-4, - Brydan Klein - Aufgabe | Spieldetails |