SPIELE
05.02.19 | 1. Runde | Brydan Klein | Manish Sureshkumar | 6-2, 6-3 | Chennai Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Brydan Klein | Manish Sureshkumar | |
1st SERVE % | 23/42 (55%) | 31/58 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/23 (87%) | 16/31 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/19 (68%) | 12/27 (44%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/58 (52%) | 9/42 (21%) |
TOTAL POINTS WON | 63/100 (63%) | 37/100 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Manish Sureshkumar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Brydan Klein | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
1-1 | Manish Sureshkumar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Brydan Klein | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Manish Sureshkumar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Brydan Klein | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Manish Sureshkumar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Brydan Klein | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Manish Sureshkumar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Brydan Klein | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Manish Sureshkumar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 40-30[BP] | ||
Brydan Klein | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Manish Sureshkumar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Brydan Klein | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Manish Sureshkumar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Brydan Klein | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Manish Sureshkumar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Brydan Klein vs. Manish Sureshkumar - Direktduelle
05.02.19 | 1. Runde | Brydan Klein | Manish Sureshkumar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Chennai Challenger | Hartplatz |
Brydan Klein form & Manish Sureshkumar form
Brydan Klein - letzten Spiele
M25 Geelong - Rasen | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Calum Puttergill | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
08.03.20 Finale | vs. Rio Noguchi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.20 Halbfinale | vs. Dayne Kelly | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Yu Hsiou Hsu | 7-65, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.20 2. Runde | vs. Nikita Volonski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Launceston Challenger - Hartplatz | ||||
03.02.20 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
29.01.20 2. Runde | vs. Jay Clarke | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde | vs. Dayne Kelly | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Florent Bax | 6-78, 1-0, - Brydan Klein - Aufgabe | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
14.11.19 3. Runde | vs. Steven Diez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.19 2. Runde | vs. Sidharth Rawat | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Luke Saville | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.19 2. Runde | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Dayne Kelly | 4-0, Dayne Kelly - Aufgabe | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Martin Beran | 6-3, 6-71, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Bradley Mousley | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
28.09.19 Halbfinale | vs. Blake Mott | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Benard Bruno Nkomba | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Aaron Addison | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Blake Mott | 4-6, 1-3, - Brydan Klein - Aufgabe | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Alexis Musialek | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Alexander Crnokrak | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. George Loffhagen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.19 2. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 7-5, 6-75, 2-4, - Brydan Klein - Aufgabe | Spieldetails |
Manish Sureshkumar - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Nam Hoang Ly | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-0, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vadym Ursu | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Arthur Weber | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Kris Van Wyk | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Madhwin Kamath | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Siddharth Vishwakarma | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Giles Hussey | 6-74, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Ramkumar Ramanathan | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 6-3, 2-0, Vladyslav Orlov - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Davangere - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Digvijaypratap Singh | 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Atharva Sharma | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Dharwad - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Sidharth Rawat | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Dev Javia | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Seon Yong Han | 6-74, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Siwanat Auytayakul | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Kasidit Samrej | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Krittin Koaykul | 6-3, 3-0, Krittin Koaykul - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Patrik Oplustil | 6-4, 2-6, 0-2, - Manish Sureshkumar - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Shinji Hazawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Orel Kimhi | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Blake Bayldon | 6-3, 6-2 | Spieldetails |