SPIELE
25.07.19 | 2. Runde | Bruno Sant'Anna | Niels Lootsma | 6-77, 1-0, - Aufgabe | M25 Troyes | Sandplatz |
MATCH STATS
Bruno Sant'Anna | Niels Lootsma | |
1st SERVE % | 31/47 (66%) | 33/59 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/31 (77%) | 22/33 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/16 (44%) | 14/26 (54%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/59 (39%) | 16/47 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 54/106 (51%) | 52/106 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 4 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Niels Lootsma | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bruno Sant'Anna | 2-2 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
3-2 | Niels Lootsma | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Bruno Sant'Anna | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Niels Lootsma | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40 | ||
Bruno Sant'Anna | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Niels Lootsma | |
0-0, 30-0, 40-30[BP], 40-40 | ||
Bruno Sant'Anna | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Niels Lootsma | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Bruno Sant'Anna | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 4-2, 4-4, 5-4, 6-6, 7-6, 7-7, 7-8 | ||
6-77 |
2 | ||
0-0 | Niels Lootsma | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bruno Sant'Anna vs. Niels Lootsma - Direktduelle
25.07.19 | 2. Runde | Bruno Sant'Anna | Niels Lootsma | 6-77, 1-0, Niels Lootsma - Aufgabe | Spieldetails | M25 Troyes | Sandplatz |
16.06.14 | 1. Runde | Niels Lootsma | Bruno Sant'Anna | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Netherlands F2 | Sandplatz |
Bruno Sant'Anna form & Niels Lootsma form
Bruno Sant'Anna - letzten Spiele
M25 Lima - Sandplatz | ||||
06.02.20 1. Runde | vs. Orlando Luz | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
27.01.20 1. Runde | vs. Martin Cuevas | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.19 Viertelfinale | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-1, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Koray Kirci | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.19 2. Runde | vs. Jason Jung | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde | vs. Xin Gao | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.19 Finale | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Halbfinale | vs. Peter Torebko | 6-73, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.19 Viertelfinale | vs. Alessandro Ingarao | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.19 2. Runde | vs. Erik Crepaldi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde | vs. Laurynas Grigelis | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
15.09.19 Finale | vs. Wilson Leite | 0-3, - Bruno Sant'Anna - Aufgabe | Spieldetails | |
14.09.19 Halbfinale | vs. Nicolo Turchetti | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.19 2. Runde | vs. Emiliano Maggioli | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Michal Dembek | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.19 1. Runde | vs. Mike Loccisano | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
08.09.19 Finale | vs. Louis Wessels | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.19 Halbfinale | vs. Marco Bortolotti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Jeremy Jahn | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Dragos Dima | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Majed Kilani | 7-63, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
24.08.19 Halbfinale | vs. Peter Heller | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Lukas Ollert | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Rene Schulte | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Niklas Schell | 7-63, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
14.08.19 2. Runde | vs. Milan Welte | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Brian Bencic | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Niels Lootsma - letzten Spiele
M15 Haren - Sandplatz | ||||
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Philipp Pavlenko | 7-63, 1-6, 1-10 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Quinten Kleiboer | 6-2, 1-6, 12-10 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.22 Qualifikation | vs. Rik Muller | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Verbeek | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
28.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ellis Short | - Niels Lootsma - nicht angetreten | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Flemming Petersen Justo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lucca Pinto | - Niels Lootsma - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eudy Ledesma Mercedes | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
20.08.21 2. Runde | vs. Giles Hussey | 6-3, 2-6, 0-3, - Niels Lootsma - Aufgabe | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Niklas Guttau | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
14.12.19 Halbfinale | vs. Manuel Guinard | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.12.19 Viertelfinale | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Jaime Caldes | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Omar El-Moslemany | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Simone Roncalli | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Prague - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Jaroslav Pospisil | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Petr Nouza | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Emiliano Maggioli | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Andrej Glvac | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Nevers - Halle Hart | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Dan Added | 2-6, 2-3, - Niels Lootsma - Aufgabe | Spieldetails | |
M25+H Ricany - Sandplatz | ||||
28.09.19 Halbfinale | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Petr Nouza | 4-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Wojciech Marek | 6-73, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Pascal Meis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails |