Bruno Sant'Anna vs. Mauricio Resendiz Dominguez 07.12.2017

Bruno Sant'Anna vs. Mauricio Resendiz Dominguez 07.12.2017 - Mexico F8 (Cancun) - Vergleich

SPIELE

07.12.172. RundeBruno Sant'Anna Mauricio Resendiz Dominguez 5-7, 6-4, 6-2 Mexico Mexico F8 Hartplatz

MATCH STATS

Bruno Sant'AnnaMauricio Resendiz Dominguez
1st SERVE %60/107 (56%)59/105 (56%)
1st SERVE POINTS WON42/60 (70%)39/59 (66%)
2nd SERVE POINTS WON23/47 (49%)20/46 (43%)
BREAK POINTS WON5/15 (33%)3/10 (30%)
TOTAL RETURN POINTS WON46/105 (44%)42/107 (39%)
TOTAL POINTS WON111/212 (52%)101/212 (48%)
DOUBLE FAULTS33
ACES111

MATCH STATS

6-2

Bruno Sant'Anna
Brasilien
12.07.93, 24 Jahre




465
80
90.372 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Mexiko
09.12.94, 23 Jahre







Mauricio Resendiz Dominguez
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Bruno Sant'Anna vs. Mauricio Resendiz Dominguez - Direktduelle

07.12.172. RundeBruno Sant'AnnaMauricio Resendiz Dominguez5-7, 6-4, 6-2 SpieldetailsMexico Mexico F8 Hartplatz

Bruno Sant'Anna - letzten Spiele

France Lyon Challenger - Sandplatz
11.06.18
Qualifikation
vs. Tristan Lamasine6-4, 5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
10.06.18
2. Runde Qualifikation
vs. Corentin Denolly Corentin Denolly - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
09.06.18
1. Runde Qualifikation
vs. Lukas Rosol6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Czech Republic - Sandplatz
03.06.18
Finale
vs. Patrik Rikl2-6, 6-3, 2-6 VerlorenSpieldetails
02.06.18
Halbfinale
vs. Marek Jaloviec7-67, 6-3 GewonnenSpieldetails
01.06.18
Viertelfinale
vs. Philipp Davydenko2-6, 7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
31.05.18
2. Runde
vs. Antonin Stepanek7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
29.05.18
1. Runde
vs. Marek Gengel6-0, 1-0, Marek Gengel - AufgabeGewonnenSpieldetails
Czech Republic Czech Republic - Sandplatz
26.05.18
Halbfinale
vs. Peter Heller4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
25.05.18
Viertelfinale
vs. Philipp Davydenko6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
24.05.18
2. Runde
vs. Simon Beaupain6-1, 7-63 GewonnenSpieldetails
23.05.18
1. Runde
vs. Tadeas Paroulek6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Czech Republic - Sandplatz
16.05.18
1. Runde
vs. Kai Wehnelt6-73, 4-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic Ostrava Challenger - Sandplatz
29.04.18
2. Runde Qualifikation
vs. Pedro Martinez Portero0-5, - Bruno Sant'Anna - AufgabeVerlorenSpieldetails
28.04.18
1. Runde Qualifikation
vs. Mate Valkusz6-2, 3-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
Italy Italy F8 - Sandplatz
19.04.18
Viertelfinale
vs. Hernan Casanova3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
18.04.18
2. Runde
vs. Edoardo Eremin6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
16.04.18
1. Runde
vs. Corrado Summaria7-5, 4-6, 7-5 GewonnenSpieldetails
Italy Italy F7 - Sandplatz
12.04.18
Viertelfinale
vs. Lorenzo Giustino3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
11.04.18
2. Runde
vs. Juan Pablo Ficovich6-2, 6-74, 6-2 GewonnenSpieldetails
09.04.18
1. Runde
vs. Maciej Rajski6-2, 6-72, 6-3 GewonnenSpieldetails
Italy Italy F6 - Sandplatz
02.04.18
1. Runde
vs. Adrian Bodmer4-6, 6-4, 4-6 VerlorenSpieldetails
Croatia Croatia F3 - Sandplatz
21.03.18
1. Runde
vs. Tom Kocevar-Desman3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Croatia Croatia F2 - Sandplatz
15.03.18
2. Runde
vs. David Perez Sanz3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
14.03.18
1. Runde
vs. Kai Lemstra6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Croatia Croatia F1 - Sandplatz
08.03.18
1. Runde
vs. Tomislav Jotovski3-6, 6-0, 6-75 VerlorenSpieldetails
Spain Spain F5 - Sandplatz
15.02.18
2. Runde
vs. Sergio Gutierrez-Ferrol4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
13.02.18
1. Runde
vs. Javier Barranco Cosano7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
Spain Spain F4 - Sandplatz
07.02.18
1. Runde
vs. Guy Den Heijer6-2, 2-6, 1-4, - Bruno Sant'Anna - AufgabeVerlorenSpieldetails
Spain Spain F3 - Sandplatz
01.02.18
2. Runde
vs. Javier Barranco Cosano4-6, 6-77 VerlorenSpieldetails

Mauricio Resendiz Dominguez - letzten Spiele

Mexico Mexico F3 - Hartplatz
23.05.18
2. Runde
vs. Jose Olivares2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
22.05.18
Qualifikation
vs. Yates Johnson4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
22.05.18
1. Runde
vs. Matthew Foster-Estwick6-74, 7-67, 6-2 GewonnenSpieldetails
21.05.18
2. Runde Qualifikation
vs. Alan Raul Sau Franco6-1, 7-64 GewonnenSpieldetails
20.05.18
1. Runde Qualifikation
vs. Angel Peredo6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Mexico Mexico F2 - Hartplatz
15.05.18
Qualifikation
vs. Manuel Sanchez3-6, 7-64, 4-6 VerlorenSpieldetails
14.05.18
2. Runde Qualifikation
vs. Emiliano Elizarraras6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
12.05.18
1. Runde Qualifikation
vs. Alan Magadan6-1, 4-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
Mexico Mexico F1 - Hartplatz
07.05.18
2. Runde Qualifikation
vs. Trey Hilderbrand3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
06.05.18
1. Runde Qualifikation
vs. Wulfrano Martinez Mora Esdras6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Turkey Turkey F15 - Sandplatz
14.04.18
1. Runde Qualifikation
vs. Lance-Pierre Du Toit3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Turkey Turkey F14 - Sandplatz
07.04.18
1. Runde Qualifikation
vs. Danil Spasibo2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
USA USA F6 - Sandplatz
27.01.18
vs. Kirac Bekisoglu3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
USA USA F4 - Sandplatz
15.01.18
1. Runde Qualifikation
vs. Filip Bergevi0-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
14.01.18
vs. Nicolas Jose Prieto6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
USA USA F3 - Sandplatz
08.01.18
2. Runde Qualifikation
vs. Elliott Orkin3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
07.01.18
1. Runde Qualifikation
vs. Ritik Sundaram6-1, 2-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
06.01.18
vs. Daniel Zuluaga Ramirez6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
Mexico Mexico F8 - Hartplatz
07.12.17
2. Runde
vs. Bruno Sant'Anna7-5, 4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
06.12.17
1. Runde
vs. Alejandro Mendoza6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
Mexico Mexico F6 - Hartplatz
20.11.17
1. Runde Qualifikation
vs. Diego Beltranena6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
20.11.17
2. Runde Qualifikation
vs. Daniel Mora6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
20.11.17
Qualifikation
vs. Jack Murray2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Mexico Mexico F5 - Hartplatz
13.11.17
1. Runde
vs. Daniel Mora4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Turkey Turkey F35 - Sandplatz
18.09.17
1. Runde Qualifikation
vs. Louroi Martinez1-6, 6-72 VerlorenSpieldetails
Turkey Turkey F34 - Sandplatz
11.09.17
1. Runde Qualifikation
vs. Anton Desyatnik1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Turkey Turkey F33 - Sandplatz
04.09.17
Qualifikation
vs. Horst Rieder5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
04.09.17
1. Runde Qualifikation
vs. Hanyi Liu6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
04.09.17
2. Runde Qualifikation
vs. Ivan Kalinin2-6, 6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Mexico Mexico F3 - Hartplatz
09.05.17
1. Runde
vs. Jorge Brian Panta Herreros2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
<