SPIELE
31.10.19 | 3. Runde | Brayden Schnur | Sekou Bangoura | 7-65, 6-2 | Charlottesville Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Brayden Schnur | Sekou Bangoura | |
1st SERVE % | 43/64 (67%) | 43/86 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/43 (74%) | 29/43 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/21 (71%) | 22/43 (51%) |
BREAK POINTS WON | 2/13 (15%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/86 (41%) | 17/64 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 82/150 (55%) | 68/150 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 9 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Brayden Schnur | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sekou Bangoura | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Brayden Schnur | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
2-1 | Sekou Bangoura | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Brayden Schnur | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Sekou Bangoura | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Brayden Schnur | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Sekou Bangoura | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Brayden Schnur | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Sekou Bangoura | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Brayden Schnur | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Sekou Bangoura | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Brayden Schnur | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 0-4, 0-5, 1-5, 2-5, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Sekou Bangoura | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Brayden Schnur | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Sekou Bangoura | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Brayden Schnur | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Sekou Bangoura | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Brayden Schnur | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Sekou Bangoura | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Brayden Schnur | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Brayden Schnur vs. Sekou Bangoura - Direktduelle
31.10.19 | 3. Runde | Brayden Schnur | Sekou Bangoura | 7-65, 6-2 | Spieldetails | Charlottesville Challenger | Halle Hart |
15.03.17 | 1. Runde | Brayden Schnur | Sekou Bangoura | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Drummondville Challenger | Halle Hart |
09.12.16 | Viertelfinale | Brayden Schnur | Sekou Bangoura | 6-3, 6-4 | Spieldetails | USA F40 | Halle Hart |
Brayden Schnur form & Sekou Bangoura form
Brayden Schnur - letzten Spiele
M25 Edmonton - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Collin Altamirano | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 7-62, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 7-62, 7-62 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Chidekh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. August Holmgren | 7-68, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 6-711, 6-75 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Toby Samuel | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Darian King | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
06.08.23 Qualifikation | vs. Max Purcell | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 4-6, 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Laval - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Tristan Mccormick | 7-62, 6-75, - Brayden Schnur - Aufgabe | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
25.04.22 1. Runde | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 7-5, 6-73, 1-2, - Brayden Schnur - Aufgabe | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
21.03.22 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli 5 - Halle Hart | ||||
23.02.22 2. Runde | vs. Filip Horansky | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.22 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Forli 4 - Halle Hart | ||||
17.02.22 2. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
14.02.22 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
02.02.22 1. Runde | vs. Jack Sock | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Sydney - Hartplatz | ||||
02.01.22 | vs. John Isner | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
28.11.21 Rubber 1 | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.21 Halbfinale | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.21 Viertelfinale | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.21 2. Runde | vs. Christian Harrison | 7-61, 6-74, 7-66 | Spieldetails | |
01.11.21 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Denis Kudla | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivo Karlovic | 6-4, 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 7-60, 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Sekou Bangoura - letzten Spiele
M15 Huntsville - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Arvid Nordquist | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.05.23 Viertelfinale | vs. Roberto Cid Subervi | - Sekou Bangoura - nicht angetreten | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Lorenzo Claverie | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pensacola - Sandplatz | ||||
20.05.23 Halbfinale | vs. Aidan Kim | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Nathan Ponwith | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.05.23 1. Runde | vs. Jaycer Lyeons | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Kang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cooper Williams | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
14.04.23 Viertelfinale | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.04.23 2. Runde | vs. Matthew Segura | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.04.23 1. Runde | vs. Thomas Brown | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
23.03.23 1. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 4-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Kyle Kang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Edward Winter | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Lucas Renard | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Daniel Paty | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Weston - Sandplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Kristjan Tamm | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Matthew Segura | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Inaki Montes-De La Torre | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikelis Libietis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
04.11.22 Viertelfinale | vs. Osgar O'Hoisin | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
03.11.22 2. Runde | vs. Yuta Kikuchi | 2-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Petar Teodorovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Jannik Opitz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
18.09.22 Finale | vs. Justin Boulais | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.22 Halbfinale | vs. Rei Sakamoto | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.09.22 Viertelfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Hunter Heck | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails |