SPIELE
11.06.19 | 1. Runde | Brandon Walkin | Matthew Christopher Romios | 6-3, 2-6, 6-3 | M15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Brandon Walkin | Matthew Christopher Romios | |
1st SERVE % | 56/91 (62%) | 35/77 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/56 (73%) | 27/35 (77%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/35 (43%) | 19/42 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/77 (40%) | 35/91 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 87/168 (52%) | 81/168 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 4 |
ACES | 8 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Matthew Christopher Romios | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Brandon Walkin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Matthew Christopher Romios | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Brandon Walkin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Matthew Christopher Romios | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Brandon Walkin | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Matthew Christopher Romios | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Brandon Walkin | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Matthew Christopher Romios | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Brandon Walkin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Matthew Christopher Romios | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Brandon Walkin | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Matthew Christopher Romios | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Brandon Walkin | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Matthew Christopher Romios | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Brandon Walkin | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-5 | Matthew Christopher Romios | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
2-6 |
3 | ||
Brandon Walkin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Matthew Christopher Romios | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Brandon Walkin | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Matthew Christopher Romios | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Brandon Walkin | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Matthew Christopher Romios | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Brandon Walkin | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Matthew Christopher Romios | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Brandon Walkin | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Brandon Walkin vs. Matthew Christopher Romios - Direktduelle
08.06.22 | 1. Runde | Brandon Walkin | Matthew Christopher Romios | 2-6, 6-2, 3-0, Matthew Christopher Romios - Aufgabe | Spieldetails | M15 Bytom | Sandplatz |
11.06.19 | 1. Runde | Brandon Walkin | Matthew Christopher Romios | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | M15 Cancun | Hartplatz |
29.05.19 | 1. Runde | Brandon Walkin | Matthew Christopher Romios | 2-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | M15 Cancun | Hartplatz |
Brandon Walkin form & Matthew Christopher Romios form
Brandon Walkin - letzten Spiele
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Sam Ryan Ziegann | 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Corey Gaal | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Shintaro Imai | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomislav Edward Papac | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Matthew Hulme | 1-6, - Brandon Walkin - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Kody Pearson | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Blake Mott | 1-6, 7-65, 6-72 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Issei Okamura | 6-73, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Geni Inoue | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Luke Saville | 2-3, - Brandon Walkin - Aufgabe | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Charlie Camus | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Edward Winter | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kalin Ivanovski | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Tyler Zink | 4-6, - Brandon Walkin - Aufgabe | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Filip Kosinski | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Dusan Obradovic | 6-3, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Bozo Barun | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Gal Emersic Potocnik | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Rohseano | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.23 Qualifikation | vs. Ivo Vercik | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lazar Dimitrijevic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Prijedor - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
30.04.23 Finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.04.23 Halbfinale | vs. Fitriadi M Rifqi | 7-64, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Makoto Ochi | 7-65, 6-4 | Spieldetails |
Matthew Christopher Romios - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shintaro Imai | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 6-73, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Fancutt | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 2-5, - Matthew Christopher Romios - Aufgabe | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Tao Mu | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Chazal | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Toby Alex Kodat | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Filip Apltauer | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Andrew Rogers | 5-7, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Putu Agassi Pranata Nida | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tomohiro Masabayashi | 5-7, - Matthew Christopher Romios - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Tatsuma Ito | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Luke Saville | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Burnie - Hartplatz | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Alex Bolt | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Derek Pham | 7-64, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
31.01.23 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.23 Qualifikation | vs. Calum Puttergill | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Braithwaite | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Alex Bolt | 2-6, 4-6 | Spieldetails |