SPIELE
11.11.19 | 1. Runde | Brandon Nakashima | Strong Kirchheimer | 6-3, 6-74, 6-1 | Champaign Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Brandon Nakashima | Strong Kirchheimer | |
1st SERVE % | 56/88 (64%) | 49/79 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 47/56 (84%) | 36/49 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/32 (53%) | 15/30 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/79 (35%) | 24/88 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 92/167 (55%) | 75/167 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 13 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Brandon Nakashima | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Brandon Nakashima | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Brandon Nakashima | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-30[BP] | ||
Brandon Nakashima | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Brandon Nakashima | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Brandon Nakashima | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Brandon Nakashima | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Brandon Nakashima | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Brandon Nakashima | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Brandon Nakashima | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Brandon Nakashima | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 0-4, 0-5, 1-5, 1-6, 2-6, 3-6, 4-6 | ||
6-74 |
3 | ||
Brandon Nakashima | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Brandon Nakashima | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Brandon Nakashima | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Brandon Nakashima | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Brandon Nakashima vs. Strong Kirchheimer - Direktduelle
11.11.19 | 1. Runde | Brandon Nakashima | Strong Kirchheimer | 6-3, 6-74, 6-1 | Spieldetails | Champaign Challenger | Halle Hart |
Brandon Nakashima form & Strong Kirchheimer form
Brandon Nakashima - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 1-1, Terence Atmane - Aufgabe | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Mmoh | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Jiri Lehecka | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Otto Virtanen | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. James Kent Trotter | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Joris De Loore | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Michael Geerts | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Valentin Royer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 Finale | vs. Jurij Rodionov | 7-67, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Hazem Naow | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Max Hans Rehberg | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Filip Krajinovic | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Leandro Riedi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Jan Choinski | 6-1, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Raphael Collignon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Mensik | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Pedro Martinez Portero | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Denis Yevseyev | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 6-2, 2-6, 7-61 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
05.01.24 Halbfinale | vs. Jakub Mensik | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Tristan Schoolkate | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Dino Prizmic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 5-7, 7-67, 7-65 | Spieldetails |
Strong Kirchheimer - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Samir Banerjee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-72, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Evan Zhu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Brandon Holt | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Ajeet Rai | 6-2, 5-2 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Ethan Quinn | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-5, 5-4, Evgeny Karlovskiy - Aufgabe | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Charles Broom | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Kiranpal Pannu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Jonathan Sorbo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Christian Langmo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Ethan Quinn | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Burnett | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfredo Perez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Stefan Dostanic | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-74, 6-3, 4-1, Toby Alex Kodat - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Elmer Moller | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carter Pate | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Denis Kudla | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Alfredo Perez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Alex Michelsen | 3-6, 1-6 | Spieldetails |