SPIELE
17.06.19 | 1. Runde | Botic Van De Zandschulp | Sadio Doumbia | 6-3, 6-2 | Blois Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Botic Van De Zandschulp | Sadio Doumbia | |
1st SERVE % | 27/40 (68%) | 41/51 (80%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/27 (85%) | 21/41 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/13 (38%) | 3/10 (30%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/51 (53%) | 12/40 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 55/91 (60%) | 36/91 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Botic Van De Zandschulp | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Sadio Doumbia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Botic Van De Zandschulp | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Sadio Doumbia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Botic Van De Zandschulp | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Sadio Doumbia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Botic Van De Zandschulp | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Sadio Doumbia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Botic Van De Zandschulp | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Sadio Doumbia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Botic Van De Zandschulp | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Sadio Doumbia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Botic Van De Zandschulp | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Sadio Doumbia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Botic Van De Zandschulp | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Sadio Doumbia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Botic Van De Zandschulp | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Botic Van De Zandschulp vs. Sadio Doumbia - Direktduelle
17.06.19 | 1. Runde | Botic Van De Zandschulp | Sadio Doumbia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Blois Challenger | Sandplatz |
Botic Van De Zandschulp form & Sadio Doumbia form
Botic Van De Zandschulp - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Ugo Humbert | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 1. Runde | vs. Denis Shapovalov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Sebastian Korda | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Adrian Mannarino | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Gael Monfils | 1-6, 6-79 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Jannik Sinner | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Marc-Andrea Huesler | 5-7, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
02.02.24 | vs. Leandro Riedi | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Jannik Sinner | 4-6, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Juncheng Shang | 7-65, 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
23.11.23 Rubber 1 | vs. Matteo Arnaldi | 6-76, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 6-3, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
02.11.23 3. Runde | vs. Andrey Rublev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Tommy Paul | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Adrian Mannarino | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.10.23 Qualifikation | vs. Sebastian Ofner | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Cachin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 7-5, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Arthur Rinderknech | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Brunold | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Stefanos Tsitsipas | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 6-74, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
08.10.23 2. Runde | vs. Ugo Humbert | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 6-2, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Sadio Doumbia - letzten Spiele
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Houston - Sandplatz | ||||
02.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Mmoh | 2-6, 7-62, 1-4, - Sadio Doumbia - Aufgabe | Spieldetails | |
Marbella Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Lopez San Martin | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
07.03.22 Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Sanchez | 2-6, 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Johan Nikles | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Timo Legout | 6-1, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Losinj Challenger - Sandplatz | ||||
18.10.21 Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 4-6, 1-1, - Sadio Doumbia - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 6-73, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 6-73, 0-0, - Sadio Doumbia - Aufgabe | Spieldetails | |
Salzburg Anif - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
14.06.21 Qualifikation | vs. Oriol Roca Batalla | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Chappell | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Split 1 - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mirza Basic | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
01.03.21 Qualifikation | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pol Martin Tiffon | 7-64, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.01.21 Viertelfinale | vs. Evan Furness | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.21 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.01.21 1. Runde | vs. Nicolas Mejia | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 3-6, 7-64, 0-1, - Sadio Doumbia - Aufgabe | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
24.11.20 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
Orlando Challenger - Hartplatz | ||||
17.11.20 1. Runde | vs. Prajnesh Gunneswaran | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.11.20 Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
15.10.20 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.20 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Setubal - Hartplatz | ||||
07.10.20 1. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 4-6, 6-76 | Spieldetails |