SPIELE
26.04.19 | Viertelfinale | Botic Van De Zandschulp | Jules Okala | 3-6, 6-2, 6-4 | M25 Angers | Sandplatz |
MATCH STATS
Botic Van De Zandschulp | Jules Okala | |
1st SERVE % | 51/86 (59%) | 45/78 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/51 (63%) | 22/45 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/35 (49%) | 17/33 (52%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/78 (50%) | 37/86 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 88/164 (54%) | 76/164 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 7 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jules Okala | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Botic Van De Zandschulp | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Jules Okala | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Botic Van De Zandschulp | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Jules Okala | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Botic Van De Zandschulp | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Jules Okala | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Botic Van De Zandschulp | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Jules Okala | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Botic Van De Zandschulp | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Jules Okala | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Botic Van De Zandschulp | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Jules Okala | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Botic Van De Zandschulp | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Jules Okala | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Botic Van De Zandschulp | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Jules Okala | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Botic Van De Zandschulp | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Jules Okala | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Botic Van De Zandschulp | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Jules Okala | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Botic Van De Zandschulp | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Jules Okala | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Botic Van De Zandschulp | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Jules Okala | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Botic Van De Zandschulp | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Jules Okala | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Botic Van De Zandschulp vs. Jules Okala - Direktduelle
26.04.19 | Viertelfinale | Botic Van De Zandschulp | Jules Okala | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | M25 Angers | Sandplatz |
11.09.18 | 1. Runde | Botic Van De Zandschulp | Jules Okala | 6-1, 0-1, Jules Okala - Aufgabe | Spieldetails | France F17 | Halle Hart |
Botic Van De Zandschulp form & Jules Okala form
Botic Van De Zandschulp - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Munich - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
06.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 1-4, - Botic Van De Zandschulp - Aufgabe | Spieldetails | |
Estoril - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Casper Ruud | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Federico Coria | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Ugo Humbert | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 1. Runde | vs. Denis Shapovalov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Sebastian Korda | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Adrian Mannarino | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Gael Monfils | 1-6, 6-79 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Jannik Sinner | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Marc-Andrea Huesler | 5-7, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
02.02.24 | vs. Leandro Riedi | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Jannik Sinner | 4-6, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Juncheng Shang | 7-65, 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
23.11.23 Rubber 1 | vs. Matteo Arnaldi | 6-76, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 6-3, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
02.11.23 3. Runde | vs. Andrey Rublev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Tommy Paul | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Adrian Mannarino | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.10.23 Qualifikation | vs. Sebastian Ofner | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Cachin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 7-5, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Arthur Rinderknech | 7-64, 6-3 | Spieldetails |
Jules Okala - letzten Spiele
M25 Santo - Hartplatz | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 2-4, - Jules Okala - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Cancun - Hartplatz | ||||
15.02.22 1. Runde | vs. Keegan Smith | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Blumenau Challenger - Sandplatz | ||||
10.01.22 1. Runde | vs. Cristian Rodriguez | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Pietro Rondoni | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Baptiste Crepatte | 7-5, 6-73, 0-3, - Jules Okala - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.01.21 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 3-6, 1-2, - Jules Okala - Aufgabe | Spieldetails | |
13.01.21 1. Runde | vs. Karlis Ozolins | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
10.01.21 Halbfinale | vs. Antoine Bellier | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.21 Viertelfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-3, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
07.01.21 2. Runde | vs. Marc Othman Ktiri | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
05.01.21 1. Runde | vs. Johan Sebastien Tatlot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde | vs. Andreas Seppi | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Lucas Miedler | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Matej Vocel | 6-4, 1-0, Matej Vocel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
02.09.20 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
16.07.20 1. Runde | vs. Stuart Parker | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Gerard Granollers | 2-6, 1-2, - Jules Okala - Aufgabe | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Gianni Mina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Cengiz Aksu | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.20 Viertelfinale | vs. Peter Makk | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.20 Halbfinale | vs. Jonas Forejtek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Fabian Marozsan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Peter Fajta | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
16.02.20 Finale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.20 Halbfinale | vs. Sebastian Baez | 6-2, 7-5 | Spieldetails |