SPIELE
10.05.19 | Viertelfinale | Botic Van De Zandschulp | Gibril Diarra | 6-2, 4-1, - Aufgabe | M25 Prijedor | Sandplatz |
MATCH STATS
Botic Van De Zandschulp | Gibril Diarra | |
1st SERVE % | 19/33 (58%) | 27/49 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/19 (84%) | 16/27 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/14 (71%) | 8/22 (36%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/49 (51%) | 7/33 (21%) |
TOTAL POINTS WON | 51/82 (62%) | 31/82 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gibril Diarra | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Botic Van De Zandschulp | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Gibril Diarra | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Botic Van De Zandschulp | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Gibril Diarra | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Botic Van De Zandschulp | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Gibril Diarra | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Botic Van De Zandschulp | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Gibril Diarra | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Botic Van De Zandschulp | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Gibril Diarra | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Botic Van De Zandschulp | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Gibril Diarra | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Botic Van De Zandschulp | 4-1 | |
0-0 | ||
4-1 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Botic Van De Zandschulp vs. Gibril Diarra - Direktduelle
10.05.19 | Viertelfinale | Botic Van De Zandschulp | Gibril Diarra | 6-2, 4-1, Gibril Diarra - Aufgabe | Spieldetails | M25 Prijedor | Sandplatz |
01.09.17 | Viertelfinale | Gibril Diarra | Botic Van De Zandschulp | 7-65, 7-5 | Spieldetails | Netherlands F7 | Sandplatz |
Botic Van De Zandschulp form & Gibril Diarra form
Botic Van De Zandschulp - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Ugo Humbert | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 1. Runde | vs. Denis Shapovalov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Sebastian Korda | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Adrian Mannarino | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Gael Monfils | 1-6, 6-79 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Jannik Sinner | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Marc-Andrea Huesler | 5-7, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
02.02.24 | vs. Leandro Riedi | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Jannik Sinner | 4-6, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Juncheng Shang | 7-65, 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
23.11.23 Rubber 1 | vs. Matteo Arnaldi | 6-76, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 6-3, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
02.11.23 3. Runde | vs. Andrey Rublev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Tommy Paul | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Adrian Mannarino | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.10.23 Qualifikation | vs. Sebastian Ofner | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Cachin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 7-5, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Arthur Rinderknech | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Brunold | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Stefanos Tsitsipas | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 6-74, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
08.10.23 2. Runde | vs. Ugo Humbert | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 6-2, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Gibril Diarra - letzten Spiele
M25 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Mugelli | 0-0, - Gibril Diarra - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Pietro Rondoni | 6-75, 6-76 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Matvey Minin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Karlo Krolo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kaiwei Wang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Costin Paval | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 6-71, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.19 1. Runde | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Milovice - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Domagoj Biljesko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Matyas Cerny | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Novak (2001) | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Emiliano Maggioli | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Filippo Giovannini | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 6-75, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Alessandro Petrone | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Alessandro Procopio | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Alessandro Petrone | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 7-62, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Mateusz Terczynski | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Deni Zmak | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Dublin - Teppich | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Peter Bothwell | 6-75, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Peter Bothwell | 6-75, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Adam Jones | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Adam Jones | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Markus Wunder | 4-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails |