SPIELE
18.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Boruch Skierkier | Alejo Vilaro | 7-65, 4-6, 10-7 | M15 Pinamar | Sandplatz |
MATCH STATS
Argentinien
24.08.00, 23 Jahre
24.08.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
26.09.95, 28 Jahre
21.128 $
26.09.95, 28 Jahre
21.128 $
Boruch Skierkier vs. Alejo Vilaro - Direktduelle
18.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Boruch Skierkier | Alejo Vilaro | 7-65, 4-6, 10-7 | Spieldetails | M15 Pinamar | Sandplatz |
Boruch Skierkier form & Alejo Vilaro form
Boruch Skierkier - letzten Spiele
M25 Hurlingham - Sandplatz | ||||
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Geronimo Marcolini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jose Pereira | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
25.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Franco Emanuel Egea | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 2-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bianchi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. Mariano Navone | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Maldonado - Sandplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Rodrigo Arus | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Francisco Gil Rodriguez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Lopez Linquet | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-72, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Leonardo Lopez Linquet | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Inserra | 6-3, 3-0, Niccolo Inserra - Aufgabe | Spieldetails | |
20.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Van Der Meerschen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
14.10.19 Qualifikation | vs. Mariano Navone | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Demeroutis | 5-7, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Felipe Martinez Sarrasague | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Jeremias Lima-Perez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-1, 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Edoardo Zanada | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Samo Polakovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kasper Elsvad | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Lambare - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Andre Miele | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Javier Naser | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Rios | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 La - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Andres Urrea | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Julian Cundom | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Alejo Vilaro - letzten Spiele
M15 Lujan - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hess | 3-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Chieti - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Tomasetto | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Frascati - Sandplatz | ||||
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Roberto Miceli | 7-65, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Pastorini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
03.03.22 1. Runde | vs. Luca Tomasetto | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.22 Qualifikation | vs. Christian Kuehne | 6-0, 5-7, 10-3 | Spieldetails | |
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Erwin Troebinger | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
08.12.21 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.21 Qualifikation | vs. Tomas Martinez | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
06.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Martin Fumeaux | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Genaro Marzialetti | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Villa - Sandplatz | ||||
02.12.21 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Julian Gimenez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.21 Qualifikation | vs. Santiago Pedro Franchini | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Maria Gomez Corrales | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jesus Matias Quiroga | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cordoba - Sandplatz | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Mariano Navone | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.21 Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 6-74, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lautaro Pane | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Nicolas Dell Olio | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cordoba - Sandplatz | ||||
06.04.21 Qualifikation | vs. Thiago Cigarran | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Victorio Marquiselli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Manuel Greco | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
31.03.21 1. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.03.21 Qualifikation | vs. Felipe Derdoy | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Esteban Djinbachian | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hurlingham - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Esteban Bruna | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Derdoy | 5-7, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Juan Bautista Otegui | 2-6, 2-6 | Spieldetails |