SPIELE
22.10.07 | 1. Runde | Boris Pashanski | Guillermo Garcia-Lopez | 7-66, 6-4 | St. Petersburg | Teppich |
MATCH STATS
Boris Pashanski | Guillermo Garcia-Lopez | |
1st SERVE % | 56/84 (67%) | 37/70 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/56 (63%) | 26/37 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/28 (50%) | 13/33 (39%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/70 (44%) | 35/84 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 80/154 (52%) | 74/154 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Boris Pashanski vs. Guillermo Garcia-Lopez - Direktduelle
22.10.07 | 1. Runde | Boris Pashanski | Guillermo Garcia-Lopez | 7-66, 6-4 | Spieldetails | St. Petersburg | Teppich |
16.07.07 | 1. Runde | Boris Pashanski | Guillermo Garcia-Lopez | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | Stuttgart | Sandplatz |
Boris Pashanski form & Guillermo Garcia-Lopez form
Boris Pashanski - letzten Spiele
Geneva Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.14 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Marquis | 0-1, - Boris Pashanski - Aufgabe | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
11.09.14 2. Runde | vs. Andreas Haider-Maurer | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.14 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
31.08.14 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Licciardi | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.14 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Basso | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
29.08.14 Viertelfinale | vs. Louk Sorensen | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.14 2. Runde | vs. Victor Hanescu | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.14 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.14 Qualifikation | vs. Benjamin Balleret | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.14 2. Runde Qualifikation | vs. Erik Crepaldi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.08.14 1. Runde Qualifikation | vs. Emanuele Ceppellini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
10.08.14 2. Runde Qualifikation | vs. Adelchi Virgili | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.08.14 1. Runde Qualifikation | vs. Libor Salaba | 6-4, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
Cortina Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.14 2. Runde | vs. Viktor Troicki | 6-71, 6-74 | Spieldetails | |
31.07.14 1. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.07.14 Qualifikation | vs. Pietro Fanucci | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.14 2. Runde Qualifikation | vs. Saso Bende | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
20.07.14 2. Runde Qualifikation | vs. Horacio Zeballos | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
19.07.14 1. Runde Qualifikation | vs. Guillermo Duran | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
France F14 - Sandplatz | ||||
07.07.14 Viertelfinale | vs. Tristan Lamasine | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.07.14 Halbfinale | vs. Florian Reynet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.07.14 1. Runde | vs. Laurent Rochette | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.07.14 Finale | vs. Yannik Reuter | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.07.14 2. Runde | vs. Gianni Mina | 1-1, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
30.06.14 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 6-4, 6-78 | Spieldetails | |
29.06.14 2. Runde Qualifikation | vs. Steven Moneke | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.06.14 Qualifikation | vs. Andre Ghem | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Rauch | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Marburg Challenger - Sandplatz | ||||
26.06.14 2. Runde | vs. Joao Souza | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
24.06.14 1. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 7-67, 6-3 | Spieldetails |
Guillermo Garcia-Lopez - letzten Spiele
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde | vs. Ulises Blanch | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
02.03.21 1. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
23.02.21 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cerundolo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Sandplatz | ||||
14.10.20 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 6-0, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
29.09.20 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
02.08.20 1. Runde | vs. Ilya Ivashka | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Steven Diez | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Istomin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Lorenzi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
03.02.20 Qualifikation | vs. Enzo Couacaud | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dustin Brown | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.20 3. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.20 2. Runde | vs. Tobias Kamke | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tallon Griekspoor | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Yannick Maden | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.19 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.19 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.19 3. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
23.10.19 2. Runde | vs. Pavel Kotov | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | - Guillermo Garcia-Lopez - nicht angetreten | Spieldetails | |
12.09.19 3. Runde | vs. Mario Vilella Martinez | 1-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Ricardo Ojeda Lara | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. John Isner | 3-6, 4-6, 4-6 | Spieldetails |