Boris Fassbender vs. Taha Kapadia 13.01.2019

Boris Fassbender vs. Taha Kapadia 13.01.2019 - M15 Monastir - Vergleich

SPIELE

13.01.191. Runde QualifikationBoris Fassbender Taha Kapadia 6-1, 6-0 Tunisia M15 Monastir Hartplatz

MATCH STATS

6-0

Boris Fassbender
Frankreich
20.03.98, 21 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
02.11.97, 21 Jahre







Taha Kapadia
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Boris Fassbender vs. Taha Kapadia - Direktduelle

13.01.191. Runde QualifikationBoris FassbenderTaha Kapadia6-1, 6-0 SpieldetailsTunisia M15 Monastir Hartplatz

Boris Fassbender - letzten Spiele

Tunisia M15 Tabarka - Sandplatz
23.04.19
Qualifikation
vs. Simon Beaupain6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
22.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. Hans Albert Schubert7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
Tunisia M15 Tabarka - Sandplatz
17.04.19
1. Runde
vs. Maxime Pauwels5-7, 6-4, 2-6 VerlorenSpieldetails
15.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. Shayan Najam6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
15.04.19
Qualifikation
vs. Marek Semjan6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
25.02.19
Qualifikation
vs. Vasko Mladenov2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
25.02.19
1. Runde Qualifikation
vs. Mikhail Korovin6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
22.01.19
1. Runde
vs. Jonathan Gray5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
16.01.19
1. Runde
vs. Altug Celikbilek4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
14.01.19
Qualifikation
vs. Aaron Schmid6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
13.01.19
1. Runde Qualifikation
vs. Taha Kapadia6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
Tunisia Tunisia F41 - Hartplatz
20.11.18
Qualifikation
vs. Ronan Joncour3-6, 6-4, 2-6 VerlorenSpieldetails
19.11.18
2. Runde Qualifikation
vs. Guillaunme Mackenzie6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
17.11.18
1. Runde Qualifikation
vs. Raffaele Giuliano7-64, 7-5 GewonnenSpieldetails
Tunisia Tunisia F40 - Hartplatz
15.11.18
1. Runde
vs. Sergio Martos Gornes4-6, 7-63, 2-6 VerlorenSpieldetails
12.11.18
Qualifikation
vs. Pietro Mugelli6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
11.11.18
2. Runde Qualifikation
vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
10.11.18
1. Runde Qualifikation
vs. Arthur Bernabe6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
Tunisia Tunisia F39 - Hartplatz
06.11.18
1. Runde
vs. Luca Potenza4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
05.11.18
Qualifikation
vs. Philipp Dittmer6-1, 7-66 GewonnenSpieldetails
04.11.18
2. Runde Qualifikation
vs. Amine Zraidi6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
France France F21 - Halle Hart
09.10.18
1. Runde
vs. Matteo Martineau5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
France France F20 - Halle Hart
29.09.18
1. Runde Qualifikation
vs. Valentin Royer6-2, 3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
France France F19 - Teppich
26.09.18
2. Runde
vs. Sami Reinwein6-77, 7-5, 2-6 VerlorenSpieldetails
25.09.18
1. Runde
vs. Dominik Langmajer7-62, 6-3 GewonnenSpieldetails
France Metz - Halle Hart
16.09.18
1. Runde Qualifikation
vs. Constant Lestienne2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
France France F17 - Halle Hart
09.09.18
1. Runde Qualifikation
vs. Pierre Delage1-6, 6-4, 5-7 VerlorenSpieldetails
Switzerland Switzerland F3 - Sandplatz
22.08.18
1. Runde
vs. Sandro Ehrat6-3, 4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
20.08.18
Qualifikation
vs. Carlo Alberto Fossati7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
19.08.18
2. Runde Qualifikation
vs. Arthur Neuhaus6-3, 2-6, 7-61 GewonnenSpieldetails

Taha Kapadia - letzten Spiele

Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
13.01.19
1. Runde Qualifikation
vs. Boris Fassbender1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
07.01.19
1. Runde Qualifikation
vs. Marouan Ferchichi7-5, 5-7, 8-10 VerlorenSpieldetails
Egypt Egypt F26 - Hartplatz
04.11.18
2. Runde Qualifikation
vs. S.prithvi Sekhar6-71, 3-4, - Taha Kapadia - AufgabeVerlorenSpieldetails
03.11.18
1. Runde Qualifikation
vs. Yannick Lenaerts7-5, 4-6, 7-5 GewonnenSpieldetails
Egypt Egypt F25 - Hartplatz
31.10.18
1. Runde
vs. Jose Fco. Vidal Azorin2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
29.10.18
Qualifikation
vs. Lawrence Bataljin6-4, 3-6, 7-5 GewonnenSpieldetails
28.10.18
2. Runde Qualifikation
vs. Denis Parshutin6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
27.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Mohan Kiran Arunachala6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Egypt Egypt F24 - Hartplatz
24.10.18
1. Runde
vs. Alexander Erler2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
22.10.18
Qualifikation
vs. Mario Stino5-7, 6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
21.10.18
2. Runde Qualifikation
vs. David Addawoo6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
20.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Iacopo Sada6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Indonesia Indonesia F2 - Hartplatz
30.07.18
2. Runde Qualifikation
vs. Ezequiel Cerrini3-6, 6-2, 3-6 VerlorenSpieldetails
28.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Rishabdev Raman6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Indonesia Indonesia F1 - Hartplatz
21.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Jayden Court3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Malaysia Malaysia F3 - Hartplatz
15.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Dipanshu Garg6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
15.07.18
2. Runde Qualifikation
vs. Chanchin Sookton-Eng2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Malaysia Malaysia F2 - Hartplatz
08.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Daniel Kossek6-74, 7-64, 6-1 GewonnenSpieldetails
08.07.18
2. Runde Qualifikation
vs. Courtney John Lock3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Zimbabwe Zimbabwe F3 - Hartplatz
10.06.18
Qualifikation
vs. Gonzalo Tomas Perez Bacigalupo6-74, 3-6 VerlorenSpieldetails
10.06.18
2. Runde Qualifikation
vs. Jorge Blanco Guadalupe4-2, Jorge Blanco Guadalupe - AufgabeGewonnenSpieldetails
09.06.18
1. Runde Qualifikation
vs. Muzingaye Dickson Andile Sibanda6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Zimbabwe Zimbabwe F2 - Hartplatz
04.06.18
2. Runde Qualifikation
vs. Gonzalo Tomas Perez Bacigalupo1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
02.06.18
1. Runde Qualifikation
vs. Brandon Levendale6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
India India F7 - Sandplatz
04.09.17
1. Runde Qualifikation
vs. Jessy Kalambay5-7, 5-7 VerlorenSpieldetails
Zimbabwe Zimbabwe F3 - Hartplatz
26.06.17
Qualifikation
vs. Rishi Reddy2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
26.06.17
2. Runde Qualifikation
vs. Arpit Sharma6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Zimbabwe Zimbabwe F2 - Hartplatz
19.06.17
2. Runde Qualifikation
vs. Alexey Aleshchev6-72, 2-6 VerlorenSpieldetails
Zimbabwe Zimbabwe F1 - Hartplatz
13.06.17
1. Runde
vs. Baptiste Crepatte1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
12.06.17
Qualifikation
vs. Hugo Largo6-4, 3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
<