SPIELE
24.04.17 | 1. Runde | Blaz Kavcic | Yecong He | 6-2, 7-5 | Anning Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Blaz Kavcic | Yecong He | |
1st SERVE % | 27/47 (57%) | 43/65 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/27 (81%) | 26/43 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/20 (90%) | 12/22 (55%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/65 (42%) | 7/47 (15%) |
TOTAL POINTS WON | 67/112 (60%) | 45/112 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Blaz Kavcic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Yecong He | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Blaz Kavcic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Yecong He | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Blaz Kavcic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Yecong He | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Blaz Kavcic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Yecong He | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Blaz Kavcic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Yecong He | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Blaz Kavcic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Yecong He | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Blaz Kavcic | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Yecong He | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Blaz Kavcic | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Yecong He | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Blaz Kavcic | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Yecong He | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Blaz Kavcic vs. Yecong He - Direktduelle
24.04.17 | 1. Runde | Blaz Kavcic | Yecong He | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Anning Challenger | Sandplatz |
Blaz Kavcic form & Yecong He form
Blaz Kavcic - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
25.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Trungelliti | 1-6, 0-2, - Blaz Kavcic - Aufgabe | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bernard Tomic | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Dellien | 6-74, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
Biella 7 - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zagreb Challenger - Sandplatz | ||||
10.05.21 Qualifikation | vs. Tomas Barrios Vera | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Brayden Schnur | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
27.04.21 1. Runde | vs. Marc Polmans | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Split 1 - Sandplatz | ||||
11.04.21 Finale | vs. Blaz Rola | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.04.21 Halbfinale | vs. Kacper Zuk | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.04.21 Viertelfinale | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.04.21 2. Runde | vs. Elias Ymer | 4-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
06.04.21 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.04.21 Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bozo Barun | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.21 Viertelfinale | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.21 2. Runde | vs. Alex Molcan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.03.21 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
06.03.21 Halbfinale | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.03.21 Viertelfinale | vs. Alex Molcan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
03.03.21 2. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.21 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
24.02.21 2. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde | vs. Federico Gaio | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Biella 2 - Halle Hart | ||||
16.02.21 1. Runde | vs. Lukas Lacko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.21 Qualifikation | vs. Thai Kwiatkowski | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Uladzimir Ignatik | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Biella 1 - Halle Hart | ||||
08.02.21 1. Runde | vs. Matteo Viola | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya Challenger - Sandplatz | ||||
29.01.21 2. Runde | vs. Tommy Robredo | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.01.21 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 6-3, 7-64 | Spieldetails |
Yecong He - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Dominik Boehler | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Moez Echargui | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
22.10.19 2. Runde | vs. Malek Jaziri | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde | vs. Fabien Reboul | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ningboo Challenger - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde | vs. Di Wu | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Koepfer | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
28.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cameron Norrie | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
21.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Koepfer | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
10.09.19 2. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde | vs. Agustin Velotti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.19 2. Runde | vs. Soon-Woo Kwon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde | vs. Xin Gao | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Sheil Kotecha | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
14.06.19 Viertelfinale | vs. Ye Cong Mo | 4-6, - Yecong He - Aufgabe | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Rhett Purcell | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Aoran Wang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
02.06.19 Finale | vs. Yan Bai | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.06.19 Halbfinale | vs. Zihao Xia | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
31.05.19 Viertelfinale | vs. Xin Gao | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. Pak Long Yeung | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Hao Wu | 7-61, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Luan - Hartplatz | ||||
18.05.19 Halbfinale | vs. Fajing Sun | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.19 Viertelfinale | vs. Xin Gao | 7-5, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Tianjia Guo | 6-0, 6-1 | Spieldetails |