SPIELE
25.02.17 | 2. Runde Qualifikation | Blake Mott | Zihao Xia | 6-2, 6-4 | Yokohama Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Blake Mott | Zihao Xia | |
1st SERVE % | 38/49 (78%) | 43/64 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/38 (84%) | 30/43 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/11 (55%) | 6/21 (29%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/64 (44%) | 11/49 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 66/113 (58%) | 47/113 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 8 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Zihao Xia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Blake Mott | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Zihao Xia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Blake Mott | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Zihao Xia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Blake Mott | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Zihao Xia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Blake Mott | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Zihao Xia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Blake Mott | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Zihao Xia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Blake Mott | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Zihao Xia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Blake Mott | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Zihao Xia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Blake Mott | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Zihao Xia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Blake Mott | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Blake Mott vs. Zihao Xia - Direktduelle
25.02.17 | 2. Runde Qualifikation | Blake Mott | Zihao Xia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Yokohama Challenger | Hartplatz |
Blake Mott form & Zihao Xia form
Blake Mott - letzten Spiele
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alex Bolt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ethan Cook | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Tomislav Edward Papac | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Sciglitano | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Ajeet Rai | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Loutit | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Patrick Kypson | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Charlie Camus | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Taylor | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Hanyi Liu | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Emile Hudd | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Scott Jones | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Moerani Bouzige | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Pruchya Isarow | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Marc Polmans | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Ryan Seggerman | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Jose Statham | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Ryan Seggerman | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuichiro Inui | 7-5, 6-78, 6-2 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Omar Jasika | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Kokoro Isomura | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Kody Pearson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Tai Sach | 7-67, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Jeremy Beale | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Matthew Hulme | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Zihao Xia - letzten Spiele
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Bang Shuo Yin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Kento Takeuchi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Takashi Saito | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.19 2. Runde | vs. Thomas Fancutt | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kunshan - Hartplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Yuanfeng Li | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hengyang - Hartplatz | ||||
19.06.19 2. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | - Zihao Xia - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Yu Hsiang Chiu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
01.06.19 Halbfinale | vs. Yecong He | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
31.05.19 Viertelfinale | vs. Wei Qiang Zheng | 6-70, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. Yuanfeng Li | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Rui-Xuan Wang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Liam Broady | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
06.05.19 Qualifikation | vs. Jung Ho Shin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Saketh-Sai Myneni | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.04.19 Qualifikation | vs. Jacob Grills | 3-6, 7-69, 3-6 | Spieldetails | |
Nanchang Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Anning Challenger - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
19.03.19 2. Runde | vs. James Duckworth | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde | vs. Tak Khunn Wang | 1-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde | vs. Duckhee Lee | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Max Purcell | 7-63, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
25.02.19 1. Runde | vs. Duckhee Lee | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
06.01.19 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
02.01.19 1. Runde | vs. Kuan-Yi Lee | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
25.12.18 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 7-67, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Thomas Fabbiano | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ningboo Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.18 1. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 6-73 | Spieldetails |