SPIELE
08.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Billy Harris | Naoki Tajima | 5-7, 6-1, 10-7 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Billy Harris vs. Naoki Tajima - Direktduelle
08.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Billy Harris | Naoki Tajima | 5-7, 6-1, 10-7 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Billy Harris form & Naoki Tajima form
Billy Harris - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-77, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Arthur Rinderknech | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
15.02.24 Viertelfinale | vs. Richard Gasquet | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Gastao Elias | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 7-66, Christopher O'Connell - Aufgabe | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 7-64, 7-62 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Alexander Blockx | 6-74, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henrik Bladelius | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanki Erel | 7-63, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Jack Draper | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Radu Albot | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 7-67, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Menelaos Efstathiou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Lukas Klein | 3-6, 6-75 | Spieldetails |
Naoki Tajima - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryotaro Shimomura | 3-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Sam Oster | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Duncan Mccall | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 5-7, 6-4, 2-5, - Naoki Tajima - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Luke Sorensen | 7-63, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Loccisano | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Arcon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacob Bradshaw | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Takuya Kumasaka | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
18.01.24 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Mashari Nawaf | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Bortnichek | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Tanguy Genier | 2-6, 6-0, 3-0, Tanguy Genier - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Matteo Covato | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Cuceu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Emile Hudd | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Geni Inoue | 6-4, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kemal Arda Karakas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. August Holmgren | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Blake Bayldon | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Thomas Patton | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Blake Ellis | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Alexander Klintcharov | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-2, 6-1 | Spieldetails |