SPIELE
13.02.15 | Viertelfinale | Benoit Paire | Farrukh Dustov | 6-4, 6-4 | Bergamo Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Benoit Paire | Farrukh Dustov | |
1st SERVE % | 36/60 (60%) | 42/61 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/36 (83%) | 29/42 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/24 (63%) | 10/19 (53%) |
BREAK POINTS WON | 2/6 (33%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/61 (36%) | 15/60 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 67/121 (55%) | 54/121 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 10 | 8 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Benoit Paire vs. Farrukh Dustov - Direktduelle
07.03.15 | Halbfinale | Benoit Paire | Farrukh Dustov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Quimper Challenger | Halle Hart |
13.02.15 | Viertelfinale | Benoit Paire | Farrukh Dustov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Bergamo Challenger | Halle Hart |
Benoit Paire form & Farrukh Dustov form
Benoit Paire - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Klein | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Nuno Borges | 2-4, - Benoit Paire - Aufgabe | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Molcan | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Otto Virtanen | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Harold Mayot | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Andy Murray | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jules Marie | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Nuno Borges | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Maxime Janvier | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Elias Ymer | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Jaime Faria | 6-77, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Duarte Vale | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Joao Sousa | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Ethan Quinn | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lucas Gerch | Lucas Gerch - nicht angetreten | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Darian King | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 2-6, 0-2, - Benoit Paire - Aufgabe | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 6-4, 7-65 | Spieldetails |
Farrukh Dustov - letzten Spiele
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
18.06.18 1. Runde | vs. Yannick Mertens | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Samarkand Challenger - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Tsung-Hua Yang | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Karshi Challenger - Hartplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Egor Gerasimov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brescia Challenger - Teppich | ||||
13.11.17 1. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Franko Skugor | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Hans Podlipnik-Castillo | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
29.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Gibril Diarra | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
16.10.17 Qualifikation | vs. Hubert Hurkacz | 6-75, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kai Lemstra | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Niels Lootsma | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Tashkent Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.17 1. Runde | vs. Denis Istomin | 7-63, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
26.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 1-6, 0-3, - Farrukh Dustov - Aufgabe | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.17 1. Runde | vs. Yecong He | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
18.07.17 1. Runde | vs. Nikola Milojevic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
19.06.17 1. Runde | vs. Sanjar Fayziev | 6-4, 1-2, - Farrukh Dustov - Aufgabe | Spieldetails | |
Shymkent Challenger - Sandplatz | ||||
20.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 0-2, - Farrukh Dustov - Aufgabe | Spieldetails | |
Samarkand Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.17 1. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Karshi Challenger - Hartplatz | ||||
09.05.17 1. Runde | vs. N.Sriram Balaji | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Aptos Challenger - Hartplatz | ||||
09.08.16 1. Runde | vs. Marinko Matosevic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Recanati Challenger - Hartplatz | ||||
21.07.16 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 0-2, - Farrukh Dustov - Aufgabe | Spieldetails | |
20.07.16 1. Runde | vs. Antonio Massara | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
17.07.16 | vs. Di Wu | 7-61, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
15.07.16 Rubber 1 | vs. Ze Zhang | 6-1, 4-6, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bastad Challenger - Sandplatz | ||||
06.07.16 1. Runde | vs. Daniel Munoz-De La Nava | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.07.16 2. Runde | vs. Daniel Gimeno-Traver | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
20.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Moscow Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.16 1. Runde | vs. Alexander Bublik | 0-6, - Farrukh Dustov - Aufgabe | Spieldetails |