SPIELE
19.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Benjamin Lock | Vlad Andrei Dumitru | 6-3, 6-0 | Sibiu Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Benjamin Lock | Vlad Andrei Dumitru | |
1st SERVE % | 29/39 (74%) | 31/47 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/29 (69%) | 9/31 (29%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/10 (50%) | 5/16 (31%) |
BREAK POINTS WON | 7/7 (100%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/47 (70%) | 14/39 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 58/86 (67%) | 28/86 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Vlad Andrei Dumitru | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Benjamin Lock | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Vlad Andrei Dumitru | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Benjamin Lock | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Vlad Andrei Dumitru | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Benjamin Lock | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Vlad Andrei Dumitru | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Benjamin Lock | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Vlad Andrei Dumitru | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Benjamin Lock | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Vlad Andrei Dumitru | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Benjamin Lock | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Vlad Andrei Dumitru | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Benjamin Lock | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Vlad Andrei Dumitru | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
09.05.97, 26 Jahre
14.171 $
09.05.97, 26 Jahre
14.171 $
Benjamin Lock vs. Vlad Andrei Dumitru - Direktduelle
19.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Benjamin Lock | Vlad Andrei Dumitru | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Sibiu Challenger | Sandplatz |
Benjamin Lock form & Vlad Andrei Dumitru form
Benjamin Lock - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Matias Soto | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-72, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Luke Saville | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-3, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Thomas George | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ryan Seggerman | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhe Li | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 7-67, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Damien Wenger | 2-6, 6-711 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Atharva Sharma | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Guy Orly Iradukunda | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Jules Marie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Islam Orynbasar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Vlad Andrei Dumitru - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Garcia Longo | 4-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Dessi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bora Sengul | 2-6, 0-4, - Vlad Andrei Dumitru - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Justin Engel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 6-2, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Radovan Michalik | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Mihailovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-3, 6-72, 9-11 | Spieldetails | |
22.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oleg Syrovatskiy | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Jeremy Gschwendtner | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Toffanin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Dmitry Dolzhenkov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgi Giorgadze | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Rayane Oumaouche | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Mindrut | 3-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gianmarco Ferrari | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Jeremy Gschwendtner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Vlad Cristian Breazu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Rita | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Mindrut | 3-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Ilya Snitari | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cezar Gabriel Papoe | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Arcon | 1-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Admir Kalender | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails |