SPIELE
29.06.19 | Halbfinale | Benjamin Lock | Lucas Catarina | 6-3, 7-61 | M15 Harare | Hartplatz |
MATCH STATS
Benjamin Lock | Lucas Catarina | |
1st SERVE % | 55/84 (65%) | 34/69 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/55 (69%) | 23/34 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/29 (41%) | 14/35 (40%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/69 (46%) | 34/84 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 82/153 (54%) | 71/153 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 10 |
ACES | 6 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Benjamin Lock | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Lucas Catarina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Benjamin Lock | 2-0 | |
0-0, 0-15 | ||
2-1 | Lucas Catarina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Benjamin Lock | 3-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
3-2 | Lucas Catarina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40 | ||
Benjamin Lock | 3-3 | |
0-0, 15-15, A-40 | ||
4-3 | Lucas Catarina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Benjamin Lock | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Lucas Catarina | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Benjamin Lock | 1-0 | |
0-0, 15-30 | ||
1-1 | Lucas Catarina | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Benjamin Lock | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-2 | Lucas Catarina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Benjamin Lock | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Lucas Catarina | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Benjamin Lock | 3-4 | |
0-0 | ||
4-4 | Lucas Catarina | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Benjamin Lock | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
5-5 | Lucas Catarina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Benjamin Lock | 6-5 | |
0-0 | ||
6-6 | Lucas Catarina | |
0-0, 2-0, 5-0, 6-0 | ||
7-61 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Benjamin Lock vs. Lucas Catarina - Direktduelle
29.06.19 | Halbfinale | Benjamin Lock | Lucas Catarina | 6-3, 7-61 | Spieldetails | M15 Harare | Hartplatz |
16.06.17 | Viertelfinale | Lucas Catarina | Benjamin Lock | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | Zimbabwe F1 | Hartplatz |
Benjamin Lock form & Lucas Catarina form
Benjamin Lock - letzten Spiele
Acapulco Challenger - Hartplatz | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Bor Artnak | 5-7, 2-4, - Benjamin Lock - Aufgabe | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Keegan Smith | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Cuernavaca Challenger - Hartplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Mexico City - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.04.24 Qualifikation | vs. Roberto Cid Subervi | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Pichler | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Matias Soto | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-72, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Luke Saville | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-3, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Thomas George | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ryan Seggerman | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhe Li | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 7-67, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Damien Wenger | 2-6, 6-711 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Atharva Sharma | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Lucas Catarina - letzten Spiele
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
06.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Vukic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
15.09.23 | vs. Emilio Gomez | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Andrea Bolla | 6-4, 5-7, - Lucas Catarina - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 7-62, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Ben Jones | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Rosario - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Rafael Tosetto | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Nicolas Villalon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Max Dahlin | 6-1, 3-6, 7-612 | Spieldetails | |
20.05.23 Halbfinale | vs. Niels Visker | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Oskar Jansson | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Adam Svensson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Varnamo - Sandplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Tibo Colson | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
08.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Humbert | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.03.23 Finale | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.23 Halbfinale | vs. Elmer Moller | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.23 Viertelfinale | vs. Andrea Picchione | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Ron Ellouck | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.03.23 Finale | vs. Francois Musitelli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.23 Halbfinale | vs. Orel Kimhi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Preston Brown | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
11.03.23 Halbfinale | vs. Tristan Lamasine | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.23 Viertelfinale | vs. Antoine Ghibaudo | 6-3, 6-3 | Spieldetails |