SPIELE
03.11.17 | Viertelfinale | Benjamin Lock | Jeroen Vanneste | 6-1, 6-3 | Kuwait F1 | Hartplatz |
MATCH STATS
Benjamin Lock | Jeroen Vanneste | |
1st SERVE % | 34/56 (61%) | 23/56 (41%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/34 (79%) | 15/23 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/22 (64%) | 13/33 (39%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/56 (50%) | 15/56 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 69/112 (62%) | 43/112 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 7 |
ACES | 3 | 4 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Benjamin Lock vs. Jeroen Vanneste - Direktduelle
03.11.17 | Viertelfinale | Benjamin Lock | Jeroen Vanneste | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Kuwait F1 | Hartplatz |
Benjamin Lock form & Jeroen Vanneste form
Benjamin Lock - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Matias Soto | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-72, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Luke Saville | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-3, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Thomas George | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ryan Seggerman | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhe Li | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 7-67, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Damien Wenger | 2-6, 6-711 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Atharva Sharma | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Guy Orly Iradukunda | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Jules Marie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Islam Orynbasar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Jeroen Vanneste - letzten Spiele
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Peter Fajta | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Philipp Leithold | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Vilnius - Halle Hart | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Manacor - Hartplatz | ||||
12.01.22 1. Runde | vs. Leopold Zima | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
07.01.22 Viertelfinale | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.01.22 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.01.22 1. Runde | vs. Matias Ponce De Leon Gomila | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.21 1. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Sandplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Warsaw Challenger - Sandplatz | ||||
27.08.21 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Bogdan Ionut Apostol | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Salzburg Anif - Sandplatz | ||||
05.07.21 Qualifikation | vs. Alexander Erler | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yosuke Watanuki | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
14.06.21 Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-79, 6-73 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Jurajda | 4-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Yanki Erel | 7-62, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.21 Finale | vs. Sandro Ehrat | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.05.21 Halbfinale | vs. Peter Heller | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.04.21 Viertelfinale | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
29.04.21 2. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
28.04.21 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.04.21 Viertelfinale | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.21 2. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.04.21 1. Runde | vs. Joel Link | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
13.04.21 1. Runde | vs. Yannick Mertens | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 3-6 | Spieldetails |