SPIELE
13.06.19 | 2. Runde | Benjamin Lock | Gilad Tamar | 6-3, 6-2 | M15 Akko | Hartplatz |
MATCH STATS
Benjamin Lock | Gilad Tamar | |
1st SERVE % | 26/46 (57%) | 26/52 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/26 (73%) | 16/26 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/20 (80%) | 9/26 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/52 (52%) | 11/46 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 62/98 (63%) | 36/98 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gilad Tamar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Benjamin Lock | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Gilad Tamar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Benjamin Lock | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Gilad Tamar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Benjamin Lock | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Gilad Tamar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Benjamin Lock | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Gilad Tamar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Benjamin Lock | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Gilad Tamar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Benjamin Lock | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Gilad Tamar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Benjamin Lock | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Gilad Tamar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Benjamin Lock | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Gilad Tamar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
28.04.00, 23 Jahre
28.04.00, 23 Jahre
Benjamin Lock vs. Gilad Tamar - Direktduelle
13.06.19 | 2. Runde | Benjamin Lock | Gilad Tamar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Akko | Hartplatz |
Benjamin Lock form & Gilad Tamar form
Benjamin Lock - letzten Spiele
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-72, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Luke Saville | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-3, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Thomas George | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ryan Seggerman | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhe Li | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 7-67, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Damien Wenger | 2-6, 6-711 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Atharva Sharma | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Guy Orly Iradukunda | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Jules Marie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Islam Orynbasar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 6-71, 5-7 | Spieldetails |
Gilad Tamar - letzten Spiele
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Yanki Erel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Ori Baron | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Cohen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoav Moskovitz | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Mattias Southcombe | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Raz Haviv | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shon Mor | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoav Bloch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jannik Rother | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Christophe Clement | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Raz Katz | 5-7, 7-63, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Eduardo Cohen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Sorin | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ofer Hacohen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Parshutin | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Matas Vasiliauskas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Stamoulos | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 0-6, 0-2, - Gilad Tamar - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Skyler Butts | 7-5, 0-6, 7-63 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Sela | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Riccardo Maiga | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Jordan Hasson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Rotem Sobol | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Sela | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Danylo Shevchuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.08.19 Qualifikation | vs. Ivan Yatsuk | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 0-6, 0-6 | Spieldetails |