SPIELE
17.10.19 | 2. Runde | Benjamin Lock | Dhruv Sunish | 6-2, 6-0 | M25+H Lagos | Hartplatz |
MATCH STATS
Benjamin Lock | Dhruv Sunish | |
1st SERVE % | 21/39 (54%) | 22/42 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/21 (95%) | 14/22 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 4/20 (20%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/42 (57%) | 10/39 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 53/81 (65%) | 28/81 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Benjamin Lock | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Dhruv Sunish | |
0-0 | ||
Benjamin Lock | 2-0 | |
3-0 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-0 | ||
Benjamin Lock | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Benjamin Lock | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-2 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Benjamin Lock | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Dhruv Sunish | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Benjamin Lock | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Dhruv Sunish | |
Benjamin Lock | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Dhruv Sunish | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
19.11.99, 24 Jahre
13.162 $
19.11.99, 24 Jahre
13.162 $
Benjamin Lock vs. Dhruv Sunish - Direktduelle
17.10.19 | 2. Runde | Benjamin Lock | Dhruv Sunish | 6-2, 6-0 | Spieldetails | M25+H Lagos | Hartplatz |
Benjamin Lock form & Dhruv Sunish form
Benjamin Lock - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Matias Soto | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-72, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Luke Saville | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-3, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Thomas George | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ryan Seggerman | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhe Li | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 7-67, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Damien Wenger | 2-6, 6-711 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Atharva Sharma | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Guy Orly Iradukunda | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Jules Marie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Islam Orynbasar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Dhruv Sunish - letzten Spiele
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Jones | 6-0, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Carson Gates | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
01.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Chavez | 6-1, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Lakoseljac | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
30.03.21 1. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Pune - Hartplatz | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Simon Carr | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Paras Dahiya | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Lucknow - Hartplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Filip Bergevi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.01.21 Qualifikation | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zakai Stone | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Babji Siva Atturu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Krainer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.01.21 Qualifikation | vs. Marco Miceli | 7-64, 0-6, 12-14 | Spieldetails | |
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Taisei Ichikawa | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rawi Yosef | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.01.21 Qualifikation | vs. Alec Beckley | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Ibrahim | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kolkata - Sandplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 7-64, 6-711, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 1-6, 7-67, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Fabrizio Ornago | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Davud Amirov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Carles Hernandez | 7-63, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
13.11.19 2. Runde | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde | vs. Daisuke Sumizawa | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Benjamin Lock | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Wilson Oswalele Igbinovia | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. William Bushamuka | 4-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Daniel Michalski | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Joshua Luck | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails |