SPIELE
29.09.17 | Viertelfinale | Benjamin Hassan | Hugo Schott | 7-63, 6-1 | France F21 | Teppich |
MATCH STATS
Benjamin Hassan | Hugo Schott | |
1st SERVE % | 36/68 (53%) | 39/69 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/36 (81%) | 28/39 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/32 (59%) | 14/30 (47%) |
BREAK POINTS WON | 2/6 (33%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/69 (39%) | 20/68 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 75/137 (55%) | 62/137 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 6 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Benjamin Hassan vs. Hugo Schott - Direktduelle
29.09.17 | Viertelfinale | Benjamin Hassan | Hugo Schott | 7-63, 6-1 | Spieldetails | France F21 | Teppich |
30.06.14 | Qualifikation | Benjamin Hassan | Hugo Schott | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Germany F6 | Sandplatz |
Benjamin Hassan form & Hugo Schott form
Benjamin Hassan - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Bautista Agut | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emilio Nava | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Cazaux | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Billy Harris | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-73, 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 6-72, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
03.02.24 | vs. Yoshihito Nishioka | 6-1, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 | vs. Yosuke Watanuki | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Choinski | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Billy Harris | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Jakub Mensik | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. James McCabe | 0-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Blake Ellis | 1-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Dominik Koepfer | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hamad Medjedovic | 6-2, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Radu Albot | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 6-75, 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Joris De Loore | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 5-7 | Spieldetails |
Hugo Schott - letzten Spiele
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Milan Welte | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Philipp Pavlenko | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Gabriel Decamps | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
01.10.20 2. Runde | vs. Alexander Erler | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.09.20 1. Runde | vs. Clement Tabur | 2-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.20 Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Constant De La Bassetiere | 4-6, 7-65, 10-1 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 7-61, 6-76, 7-10 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Bouquier | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Paris | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.01.20 Qualifikation | vs. Alexandre Peyrot | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cesar Bouchelaghem | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Loic Ratsaratany | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
14.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Laurin Aerne | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
23.11.19 Halbfinale | vs. Tobias Simon | 6-79, 6-74 | Spieldetails | |
22.11.19 Viertelfinale | vs. Jan Choinski | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Peter Kobelt | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Mayeul Darras | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
11.11.19 Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 6-2, 6-0 | Spieldetails |